Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 161 страница 170 из 1040

161

В обед дежурных по ротам(батареям) строил уже другой дежурный по полку. Дело неслыханное! Снять офицеров с дежурства! Как это могло быть? А вот как.
На следующий день был как обычно был утренний развод полка под оркестр. Но в этот раз на наш плац пришли чернопогонники с автобата, санбат и прочее управление дивизии. Подполковник Григорьев перед всем личным составом городка рассказал, что ст.лейтенант Лопаткин,находясь на дежурстве, выпил две бутылки пива и послал командира дивизии на сами знаете что. Дословно цитата "Начальников до(много) а Лопаткин один".
Сорок лет прошло а как вчера помню как ржали все кто стоял на плацу.
Где он сейчас, старший (тогда) лейтенант Валера Лопаткин? Как сложилась его судьба? Нам было по 20 а ему уже было 32.

Отредактировано anatoly_hanin (2014-09-15 22:52:19)

162

И вот ещё.
Летом к нам в Самару приезжала экспедиция Эха Москвы. Я был на пресс-конференции и самый жуткий вопрос,заданный журналистке  Ирине Воробьёвой звучал так:
С кем бы Вы хотели провести беседу но так и не успели этого сделать?
Ирина сразу же стушевалась и СанСаныч Пикуленко засобирался в Москву.
Это я к тому что с каждым годом нас становится всё меньше. Время беспощадно, но воспоминания ушедших искрами освещают память живущих. Давайте опрашивать соседей,знакомых-многие ведь служили в ГСВГ. И неважно в Гримме он был или в Потсдаме,неважно в какой год- если его рассказ не повесить на наш форум то его воспоминания уйдут с ним навсегда.

163

anatoly_hanin написал(а):

Особенно запомнилось мне дежурство на полку начальника службы РАВ-майор, в лицо знаю а фамилии не помню-

Не Поляков?

164

Норберт написал(а):

Не Поляков?

Справа не он? :dontknow:
http://se.uploads.ru/t/gBz4X.jpg

165

anatoly_hanin написал(а):

Время беспощадно, но воспоминания ушедших искрами освещают память живущих. Давайте опрашивать соседей,знакомых-многие ведь служили в ГСВГ. И неважно в Гримме он был или в Потсдаме,неважно в какой год- если его рассказ не повесить на наш форум то его воспоминания уйдут с ним навсегда.

Солидарен с камрадом Ханиным как никогда! :flag:

166

Камрад написал(а):

Справа не он?

Нет. Но я видел его фото где-то в теме.

167

Камрад написал(а):

Справа не он? :dontknow:

Справа герой повествования Лопаткин.
Полякова позже покажу, в другом компе он  у меня.
[edit]добаил фразу[/edit]

Отредактировано Ветеран (2014-09-16 10:57:15)

168

Ветеран написал(а):

Справа герой повествования Лопаткин.

Вот оно как обернулось ...  :glasses:

169

Ветеран написал(а):

Справа герой повествования Лопаткин.

Это который в куртке "лесоруба"? И он пом.начальника РАВ? У меня он есть на общем фото на учениях, с Темирбулатовым.

170

Саныч написал(а):

Это который в куртке "лесоруба"? И он пом.начальника РАВ? У меня он есть на общем фото на учениях, с Темирбулатовым.

Да, это он и есть.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)