Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 151 страница 160 из 1040

151

anatoly_hanin написал(а):

Неужели правда? И как это было на самом деле?

Один из случаев, 100 дней до приказа решили отметить в автопарке, на нашей территории стоял командирский салон, среди ночи естественно наряд по парку нас вычислил (хорошо что без спиртного были), ну а дежурным по полку был Ремез, он нас и принял, губа была не помню по какой причине закрыта а в штабе полка прошел ремонт и мы остаток праздника, во главе с Ремезом провели в штабе, но не за столом а убирая палубу от мусора...

152

anatoly_hanin написал(а):

Сегодня встретился с Ремезом А.П.

:cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

153

Melnikov68 написал(а):

ну а дежурным по полку был Ремез,

Наверное ответственным,дежурным по полку ком роты.

154

anatoly_hanin написал(а):

Я ему не мешал, только отвечал на вопросы-кто такой Киселёв, кто Норберт, кто Ветеран.

Я его будем говорить практически -только видел.К тому времени я был уже в назначен в Вурцен и находился отпуске когда он пришел. Вернулся из отпуска, он попросил помочь ему в подготовке показного ротного учения, это было несколько дней.Затем я сдал должность и уехал.

155

Возможно, я точно не помню, помню что полк был на учениях....

156

Камрад это ваши бойцы
Филиппов Андрей ( с лева) конец апреля 1985 год.

http://se.uploads.ru/t/jsdEU.jpg

Отредактировано S_kiselev109 (2014-09-05 22:45:52)

157

S_kiselev109 написал(а):

Камрад это ваши бойцы
Филиппов Андрей ( с лева) конец апреля 1985 год.

Так Точно, мои! Справа Виталий Басалаев, а вот имя бойца в центре уже подзабыл ... :dontknow:

158

Melnikov68 написал(а):

дежурным по полку был Ремез, он нас и принял, губа была не помню по какой причине закрыта а в штабе полка прошел ремонт и мы остаток праздника, во главе с Ремезом провели в штабе, но не за столом а убирая палубу от мусора...

Не мог он быть дежурным по полку, так как он был начальником штаба полка, руководил службой войск... Дежурными по полку ходили командиры рот (батарей) и офицеры управления полка и батальонов...

159

Поздравляю с Днем танкиста. Крепкой брони и полного боекомплекта.

160

Норберт написал(а):

Дежурными по полку ходили командиры рот (батарей) и офицеры управления полка и батальонов...

Особенно запомнилось мне дежурство на полку начальника службы РАВ-майор, в лицо знаю а фамилии не помню- и помощника дежурного, старшего (пока ещё) лейтенанта Лопаткина.
Вечером в 16 часов при заступлении развод принимал дежурным по полку майор службЫ РАВ и помощником ст.лейтенант Лопаткин. Его я лично знал. потому как получал боеприпасы для стрельб в складе, что был под штабом-часовой пост номер 2- и лично ему отписывался насчёт "невозможности собрать гильзы утерявшиеся в густой высокой траве".
Вот чёрт,сорок лет прошло а формулировку тех  "филькиных грамот" до сих пор помню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)