Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 141 страница 150 из 1040

141

Ветеран написал(а):

21.08.2014г умер наш однополчанин Тимербулатов Валерий.

Вечная память ему и царство небесное!!! Очень жаль, что наши ряды редеют...

142

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

143

Ветеран написал(а):

умер наш однополчанин Тимербулатов Валерий

Вечная ему память.

144

Завтра отмечается День Гвардии. С праздником Гвардейцы!

145

Всем привет! С большой печалью узнал что скончался однополчанин Тимербулатов. Годы идут и нас становится ещё меньше. Я помнил его ещё молоденьким лейтенантом с усиками и в пятнистом комбезе.

146

Сегодня встретился с Ремезом А.П. Для тех кто не в курсе-это начальник штаба 67 полка. Показал на планшете ему наш форум-он сразу узнал прапорщика с Помсена.
Узнал многих-Киселёву привет!
Вечером подробнее отпишусь. Он тоже будет читать

147

Мне казалось что Ремез весь полк знал по имени, по крайней мере наш взвод, дембелей знал по имени (когда на губу вел) :crazyfun:

148

anatoly_hanin написал(а):

Показал на планшете ему наш форум-он сразу узнал прапорщика с Помсена.

А то! Кто ж не знал прапорщика с Помсена ...  :crazyfun:

149

Melnikov68 написал(а):

Ремез весь полк знал по имени, по крайней мере наш взвод, дембелей знал по имени (когда на губу вел

Неужели правда? И как это было на самом деле?

150

Встретил меня Андрей Петрович приветливо,как доброго знакомого. Да и правда-свой военник с его подписью я ему показывал спустя 20 лет после дембеля, в 2004 году когда устраивался к нему на работу. Тогда все были приятно удивлены но на этом и расстались.Вскоре он ушёл от нас с повышением.
И вот новая встреча. Андрей Петрович нисколько не изменился за эти 10 лет, всё такой же подтянутый и моложавый. Только очки надел и глаза несколько раз протёр когда читал с планшета наши воспоминания. С интересом выслушал мой рассказ про форум и погрузился в чтение страниц. Я ему не мешал, только отвечал на вопросы-кто такой Киселёв, кто Норберт, кто Ветеран. Про остальных не спрашивал, Тимербулатова  помянул и рассказал что это был перспективный лейтенант с разведки и его хотели поставить командовать ротой.
Насчёт фотографий-не знаю, может у него и есть. Для нас Гримма была поворотным камнем судьбы,экзотикой, и мы фотками заполняли дембельские альбомы. Но для него, я думаю, 67 полк 20 дивизии был очередным местом службы в череде бесконечных гарнизонов.
Андрей Петрович записал адрес форума и сейчас наверно читает уже законченные страницы. Я не торопил его с приходом в наши ряды, пусть он сначала ознакомится и ощутит потребность рассказать новое о жизни нашего полка.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)