Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 121 страница 130 из 1040

121

Ветеран написал(а):

Мне даже иногда  казалось, что ст л-т Мельников кричит: " Где сержант Ханин ?"

в самоволке :crazyfun:  :rofl:

122

anatoly_hanin написал(а):

Иногда силами восьмой роты она откапывалась от золы и были попытки закрыть её на задвижку.

Уточняю, не восьмой роты, а 3-й минометной батареи... Именно она отвечала за тот участок территории...

123

anatoly_hanin написал(а):

Здравствуйте. Это я.

Соскучились мы по Вам ...  :glasses:

124

Камрад написал(а):

Соскучились мы по Вам ...

Тырщь прапрщик. разберитесь с паролями.Там баба какая-то пароли рассовывает. Зашёл только на третий раз по позапрошлому паролю. С планшета ваапще не прёт. Непорядок.
Работайте.
А так.... Я очень рад воспоминаниям тех. с кем был рядом в юности. Капитану Хомику скажу что может калитка и была за миномётчиками но несколько раз нам приходилось свалку ровнять и калитку откапывать под строгим надзором ст.л-та Мельникова. Я сам лично проверял засов как он работает.Это осень 1982 год. А на Новый 1983 год нам Мельников устроил праздник. Привёз яблок из сада у Помсена и под гитару пел песни Высоцкого "На братских могилах не ставят крестов". Солдаты с Кавказа и Средней Азии слушали внимательно, а мы пропускали мимо ушей. Смысл этой песни прошёл мимо.

125

Камрад,что-то мне подсказывает что этот сайт может рухнуть как гсвг.инфо. Давайте шерудить мозгами, спам вешать но с вирьём бороться надо.
Обидно будет если и этот сайт упадёт. А кстати, живые кто есть? Не пора ли устроить перекличку.Ордена и звания на 1984 год

Отредактировано anatoly_hanin (2014-08-28 01:11:59)

126

Ст. лейтенант Тимербулатов-Вы здесь?
Капитан Хомик?
Капитан Петров?
водитель Киселёв?
На днях постараюсь встретиться с майором Ремезои и взять у него интервью. Текст будет здесь.

Отредактировано anatoly_hanin (2014-08-28 01:20:37)

127

Андрей Миxайлов написал(а):

в самоволке

ДА!
Но всё ограничивалось Вальдбардау и Кляйнбардау. Гроссбардау было внизу за свинарником и там было вообще неинтересно. От населённого пункта Гроссбух на полдороге на Помсен мы шли налево но там были в основном дачи. Советский солдат туда редко заходил. поэтому замков не было а у дверей стояла надпись НЕТ ВОДКА. Гансы так хотели обезопасить себя от нашего визита. Наивные...

128

Как мой взвод упился "Spiritus mit Fouer" на учениях расскажу в другой раз.Цивильные люди пьют Кристалл за 16. Или Кларель Ювель за 12-50

Отредактировано anatoly_hanin (2014-08-28 01:42:07)

129

Как мы чуть не угнали Трабант-тоже было.И деффки с Трабанта-ВО! Самоход 1 января 1984 года.

130

anatoly_hanin написал(а):

Как мы чуть не угнали Трабант-тоже было

А не Вы ли приперли "Симсон" с танкодрома в расположение роты Мельникову, а мы потом с боцманом(комбатом) имели неприятности через него. Иван Васильевич должен помнить эту историю.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)