Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 111 страница 120 из 1040

111

Ребята, спасибо большое за поздравление!!!!
Вам всего самого доброго!!!

112

Норберт написал(а):

Хоть и искажены, но СУПЕР... Хотя картина конечно удручающая...

еще пара снимков ГУГл ....  вид на штаб дивизии и полк от вокзала

http://sd.uploads.ru/t/L34Oc.jpg

ратушная площадь.

http://sd.uploads.ru/t/Z1Uky.jpg

113

Здравствуйте. Это я.

114

СВАЛКА... Как много в этом звуке для уха русского слилось...
Свалка действительно была клондайком для нашего населения. На немецкой свалке можно было найти все начиная от стыренных с дач обогревателей до самых необходимых мелочей в виде кофейного сервиза или просто обеденного гарнитура.

Путь на свалку начинался с калитки за третьим батальоном.Калитка была ржавая и по советской привычке не закрывалась. Иногда силами восьмой роты она откапывалась от золы и были попытки закрыть её на задвижку. Но губари засыпали золой эти поползновения и в предвкушении новых самоходов жёлтой золой засыпали самую сущность ограничить выход в неизведанный мир ночных ощущений.

Отредактировано anatoly_hanin (2014-08-21 22:27:53)

115

anatoly_hanin написал(а):

Путь на свалку начинался с калитки за третьим батальоном.

Во первых привет Анатолий , во вторых где пропадал ..? в третьих,  мне тоже кажется свалка была не далеко от нашей казармы 3МСБ ... :dontknow:

116

Это таки ДА.
Жил в Израиле,в стране своей мечты. Сейчас вернулся.Там сейчас страхово-арабы за бабосы пуляют в белый свет и он ограничивается землёй Израиля.
Но здесь нет места политике-чьи бабосы и кто спонсирует ХАМАС мы об этом не пишем. Поэтому я рад общению с тобой,мусульманин. Спрашивай меня. я отвечу.

117

Свалка была рядом с Румбергом. Давайте не будем называть этот посёлок деревней. Там и газ были. и джакузи в домах и видео. Контактировали,купались,смотрели,общались но до поверки.Молчи-молчи в штабе тоже не зря сидел. И разведка танковую дорогу не зря сторожила.Ни одной мины за всю службу не нашли.
На Помсен мы шли из калитки под горку,миллионами стоп утоптанной дорогой на Румбегрг. После прохождения двух улиц Румберга вместо дороги на ручей и Помсен нужно было повернуть направо. Туда вела просёлочная дорога и шла она по кругу вдоль карьера. Внутри карьера была свалка. С западной стороны была осыпь и мы прыгали на неё с высоты девятого этажа чтобы побыстрее спуститься вниз.

Отредактировано anatoly_hanin (2014-08-22 00:47:22)

118

anatoly_hanin написал(а):

Здравствуйте. Это я.

шолом :cool:

anatoly_hanin написал(а):

Это таки ДА.
Жил в Израиле,в стране своей мечты

и что..ткаи в стране мечты не было интернета? мы уж тебя тут потеряли :crazyfun: с возвращением!

119

Андрей Миxайлов написал(а):

мы уж тебя тут потеряли

Мне даже иногда  казалось, что ст л-т Мельников кричит: " Где сержант Ханин ?"

120

Ветеран написал(а):

Мне даже иногда  казалось, что ст л-т Мельников кричит: " Где сержант Ханин ?"

:flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)