Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Камрад написал(а):

Только что искал его в \Соцсети\, не нашёл! Может, какие наводки дадите?

Зайдешь на мою страницу, в группу Омское ВОКУ, альбомы, альбом "Выпуск 1972г....", фото №20 , он стоит и перед собой держит каску.

972

Андрей Михайлов написал(а):

Кстати за второй караул.....

Я во второй караул с закрытыми глазами пройду:
Идём в калитку за 3 батальоном.Выходим налево мимо куч золы с кочегарки.Идём мимо боксов.Кстати,что это за солдатик кладёт кирпичи в стене бокса?Не иначе механик-водитель назад сдавал и БМП-шкой высадил стену.Уже без ремня закладывает кирпичами пробоину.Доходим до угла парка.Отойдя подальше и оглянувшись налево видим высокую насыпь и часового на вышке.Это пост номер 7,склад РМО с боеприпасами.Перед ним запасные ворота для выезда.Михайлов в ролике сказал"Зачем они-не знаю".Они для выезда машин РМО из обваловки. Если пройдём дальше и опять посмотрим назад налево,то увидим "дальнее КТП" и двое ворот-с этой стороны здания для гусеничной техники-с той стороны здания для автомобильной техники.
Топаем дальше.
Справа видим небольшой карьер и подвесной мост.Это "полоса разведчика".Самих разведчиков я никогда на ней не видел.Наверно маскировались хорошо.
Теперь поворачиваем по тропе направо и идём под горку.Колючая проволока на деревянных столбах слева от нас.Это второй караул,пост номер два. Одни ворота на выезд,печать... печать...кажется номер 14.Идём дальше.
За углом поворачиваем налево,ещё немного и мы на дороге.
Идём на запад,солнце ещё не село,светит сквозь высокие деревья и вот она,караулка.Два этажа,но наш первый.Дорога в этом месте чуть изгибается направо.Незначительно,но домика лесника не видно.
Сколько раз я ходил? Много...

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 18:15:24)

973

anatoly_hanin написал(а):

вот она,караулка.Два этажа,но наш первый.

проверю и я свою память...заходим...слева сушилка,комната для приема пищи.... справа комната отдыха с нарами... прямо комната бодрствующих...прямо стол с уставами и шахматами справа ружейный шкаф.... слева комната начкара...в ней койка,тумбочка и ящик с боеприпасами.....в подвале (вход со стороны поля ) кочегарка....  А НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ЧТО?

974

anatoly_hanin написал(а):

Идём в калитку за 3 батальоном

в 83-84 годах калитки не было.. :dontknow: а была дырища в заборе.... :crazyfun:

975

Андрей Михайлов написал(а):

а была дырища в заборе....

НЕ дырища, а проем.

976

Камрад написал(а):

я не был свидетелем  отработки ударов

Мы все "не были свидетелями".Иначе бы давали показания.Но ЭТО творилось на наших глазах.Юристом Тагиров стал после службы в армии?А мне Мара рекомендацию в вуз не дал.И Фаюстов не дал,я сам поступил

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 18:39:56)

977

Ветеран написал(а):

НЕ дырища, а проем.

:cool: и куча мусора сразу за проемом!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:

978

anatoly_hanin написал(а):

Идём в калитку за 3 батальоном

Был пролом в заборе а не калиточка в сторону тактического поля за казармой 3 МСБ-оттуда и ходили во второй караул по тактическому полю.А было 4 поста во втором карауле- три поста вместе и один отдельный-так называемый сержантский :mybb:

979

Андрей Михайлов написал(а):

А НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ЧТО??????????????????????????

Олег Moicei с Чорновцi знает.Найдите его,его имя пишется именно так.Скiпе у него есть.
То,что мы его не нашли до сих пор-странно.Я полагаю ошибка вот в чём-набирайте адрес в поисковике на УКРАИНСКОМ языке.Может в Украине кто есть?Пусть хотя бы с других сайтов ГСВГ.Помогли бы

980

Газинур написал(а):

в 83-84 годах калитки не было..

Во-Во не было ее и в 85-86 годах :D Фото Андреяэто подтверждает :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)