Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Андрей Михайлов написал(а):

а это еще в Гримме было или где то в другом гарнизоне???

Как в том фильме..."это было еще до вас  в XV веке" - на Кавказе в 19 мсд г Орджоникидзе, ныне Владикавказ.

952

Камрад написал(а):

Вот такая вот история!

жуть какая!!!!!!!! o.O вот вам и блин боевая подготовка..... на стрельбище куча беззащитных защитников ......этот псих мог вас всех за ночь перерубить в дрова ..... надо было расстрелять его из БМП и вся любовь..... :mad: после этого небось все режуще-колющие предметы под замок спрятали??????? o.O

953

Камрад написал(а):

Мы боялись, что Юрьев вернётся с топором добивать уже нас.

Я  помню как при прочесывании леса, из зарослей прямо из под ног бойца рванула косуля и он заорал..."ВОоооооОТ ОоооН", имея ввиду убийцу.

954

Даа,что искал этот Виталий-то и нашёл.Талая Касымова тоже из 9 роты переводили в 8,после во 2мср.Всюду был "одинокий волк",прессовал сослуживцев.После его как КМС по спортивной гимнастике переведи в разведроту.Когда я в феврале-83 валялся в госпитале с гайморитом,к нам в хирургию доставили солдатика с автороты.Ему Касымов сломал челюсть.Это дело замяли.Но в следующий раз заминать не стали и дали дисбат.
Сержант Мукаев из хозвзвода 1 батальона направил свою энергию по линии службы.Будучи сержантом-первогодком он так стоил свой хозвзвод,что комбат ставил его нам в пример.
А кто быт комбатом 1 батальона?Прозвище его помню,но здесь приводить не буду.НШ капитан Булатов,ЗНШ капитан Аргудаев,хакас.

955

Андрей Михайлов написал(а):

надо было расстрелять его из БМП и вся любовь

Каждому под роспись был доведён приказ,что "если он сбежал из караула и отстреливается,то его брать никто не будет а расстреляют из танка".В военнике карандашом так и написано.
Всякие нравы были.Но мы были в европейской стране.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 16:55:27)

956

anatoly_hanin написал(а):

А кто быт комбатом 1 батальона?Прозвище его помню,но здесь приводить не буду.НШ капитан Булатов,ЗНШ капитан Аргудаев,хакас.

Тоже забыл его по имени и фамилии! Но, мы случайно встретились в Ленинграде  то ли в 1989, то ли в 1990 году в троллейбусе на Невском проспекте. Он учился в Академии ...

957

Камрад написал(а):

Вот такая вот история!

Рома, был бы жив старик Хичкок, на этом сценарии можно было бы денег срубить  :D..........

958

Молодые и Черпаки стрельбища Помсен зимой 1981 - 1982г.г.

http://i072.radikal.ru/1012/b7/3dfa19bebaca.jpg

Во дворе видна наша бочка, про которую я рассказал здесь:

http://www.proza.ru/2009/05/19/556   :cool:

959

Чё та фото не открылось. Попытка - Цвай!

http://i072.radikal.ru/1012/b7/3dfa19bebaca.jpg

960

Камрад написал(а):

Ну, Вы, Робяты, дали жару на форуме! За одну ночь пять страниц исписали ...  Почаще бы так

Камрад,а был кем-то вроде психолога.Мне было 20 и опыт работы с людьми на гражданке и если бы не различия в должностях и званиях я был бы товарищем л-та Арутюнова с третьего батальона,т-ла Жилина с первого.Олег Моicei-комендант второго караула тоже был бы моим хорошим приятелем.Мара именно за это меня и невзлюбил.
   У меня хорошая память,а благодаря вам ,фото и видео детали проступают из пелены тумана забвения.
   Прапорщик Тагиров служил на стельбище Помсен.Хорошо!Личного состава мало,равняй всех как надо.Один ты и командир,и "земляк". О них ,о "землячествах",разговор дальше будет

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 17:45:04)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)