Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 921 страница 930 из 999

921

Да кстати.. стрелять из Шилки можно было только на Балтике... не знаю ни одного случая пальбы боевыми на полигонах кроме Вустрова....
холостыми может быть.. мы в тот раз стрельбу вели условно..как и везде...

922

anatoly_hanin написал(а):

Туризм

Такой Туризм у меня за службу: Три Балтики, Три Альтенбурга, два учения...

http://i007.radikal.ru/0907/90/c9c5ac3f95b9.jpg

923

Челпанов Сергей написал(а):

Такой Туризм у меня за службу

Серега...крайний справа ты чтоли????????????? o.O Наш человек!!!!!!! :flag: Артиллерия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

924

Челпанов Сергей написал(а):

стрельбу вели условно..как и везде

Выстреливалась вверх  ракета и тутже на неё наводились стволы.Видел однажды на тактическом поле.Мы мимо шли к подвесному мосту.

925

anatoly_hanin написал(а):

Выстреливалась вверх  ракета и тутже на неё наводились стволы.Видел однажды на тактическом поле.Мы мимо шли к подвесному мосту

В Гримме на тактике Шилки тренировались????????????????????????????????????? o.O

926

Андрей Михайлов написал(а):

тактике Шилки тренировались

За всю службу видел только однажды.Две машины стояли и поворачивались вслед за ракетой,пущенной вверх из ракетницы.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 10:38:38)

927

А Вы не можете проехать и снять Кёнигсбрюк?Нойес лагер например.Там интересная история как ракетную бригаду вывели за три дня.
Сдаётся мне что аппарели у ангара я бетонировал именно в Кёнигсбрюке.Февраль-март 84 года.Однажды мы пошли в клуб.Мои пехотинцы не то чтобы совсем мелкие,но на фоне ДШБшников смотрелись как-то не очень внушительно.Ехать мимо клуба,вдоль казарм и далее постепенно забирая направо.через полтора километра будет край соснового леса.Там висела табличка "SCHPEERGEBIT",но гансы всё время ходили туда-сюда.На мой вопрос чего он здесь ходит пожилой ганс буркнул Das ist meine Heimat
Названия стираются из памяти,пропадают имена участников но события ешё долго будут помниться.Особенно учения.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 10:39:09)

928

Челпанов Сергей написал(а):

Такой Туризм у меня за службу: Три Балтики, Три Альтенбурга, два учения...

Вот откуда ноги растут - склонность к дальним  автопробегам! :cool:

929

Камрад написал(а):

Подпись автора на фото: "67 полк 2 бат. 5 рота 86-88г"

Роман, колись - чье это фото? Я такой подписи не делал, соответственно  зто не мое фото, в таком случае это того, кто присутствует на фото, однако подпись все равно неверная. Это фото сделано летом 1981 г. и, как правильно указал

Газинур написал(а):

Полоса препятствий между  казармами и складом ГСМ

На фото сержантский состав 2-й и 3-й минбатр: верхнего не получается вспомнить, далее: Виктор Мальгин, Саня Сафронов, Володя Львов, я - Виктор Санников,, Виктор Россиев, ниже Ринат Ашрапов и Саша Кузьмин.

Отредактировано Victor (2010-12-05 11:04:24)

930

Victor написал(а):

На фото сержантский состав 2-й и 3-й минбатр:

Привет Виктор...... а сержантов Зиятдинова и Расулова ты не знал????  они призыва весна 82го.....хотя если они пришли с учебки из Союза то это уже осень 82го......   :dontknow: на фото их бин с Зиятдиновым на полосе препятствий за нашей казармой......  излюбленное место отдыха минометчиков...... :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)