Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 891 страница 900 из 999

891

Андрей Михайлов написал(а):

поэтому без коментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чего стесняться?Было ведь...На учениях танкистам доставалось.Особенно на ночных.Они специально все баки,всё что на броне заранее снимали.Зачем урюку стрелять в мишень?Она далеко,а танк вот он,рядом.На осенних стрельбах 83 года на полигоне Швепниц один боец 1 роты вдарил по танку штатным выстрелом из гранатомёта.Хорошо инертной болванкой.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 01:04:30)

892

anatoly_hanin написал(а):

на Помсене,в палатке разведроты,рядовой Юрьев убил старослужащего.На 26 кусков разрубил топором.

Про 26 кусков - это преувеличение... Но тупым армейским топором по голове потюкал хорошо...
И не в палатке разведроты это происходило, а на винтовочном полигоне артдивизиона... Старослужащий длительное время издевался над этим солдатом (хотя этот был и старше его по возрасту на целый год) и вот в однажды утром, около 6.00 это и произошло... Солдат убежал, а мы потом всем полком прочесывали леса, искали его... Спасибо немцы помогли и поймали...

893

Тимербулатов написал(а):

Как тебе, например, нравится такой "видок"?

Сержантик с нунчаками стоит..вместо штык ножа применяли  :cool: ????

894

Тимербулатов написал(а):

Я об этом знаю только по слухам

Я ходил в первый караул помощником начальника караула.Этот солдатик сидел в 1 камере на губе (как зайдёшь первая слева). вплоть до Нового 1983 года.После его отправили в Союз.Я не разговаривал с ним-да и о чём?Газеты и книги у него были,он постоянно что-то читал.

895

Тимербулатов написал(а):

Вообще, танковый комбез и маскхалат - самые удобные и универсальные вещи.

:cool: Точно так Валера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  как то в Либерозе в отсутствие Комбата урвал я себе танковый комбез (летний)..и разгуливал в нем почти неделю..... пока прапор Стребков не приехал и не офигел от наглости......хотя сам реулярно в таком же ходил!!!!!!!!!!!!!блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

896

Челпанов Сергей написал(а):

Сержантик с нунчаками стоит..вместо штык ножа применяли

Это сержант Тищенко! Разведчик был весь "на понтах". А вообще, в разведроте культ рукопашного боя и свяких примочек с этим связанных был на высоте.

897

anatoly_hanin написал(а):

Зачем урюку стрелять в мишень

На либерозе лично при атаке пехоты получил по башне своей Шилки очередь из чего-то пулеметного... в итоге простреленные ящики, разорванный сапог, кожа с мясом улетела с ноги....куском того самого ящика оторвало....зато потом в валенках ходил не по уставу:), на повязку не налазили сапоги....
http://s13.radikal.ru/i186/0907/3f/f9ffe892a18f.jpg

898

Андрей Михайлов написал(а):

хотя сам реулярно в таком же ходил!!!!!!!!!!!!!блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По большому счету, ну какое отношение имеет старшина батареи с танковому экипажу или экипажу БМП? Ан нет, УДОБНО!

899

Норберт написал(а):

а на винтовочном полигоне артдивизиона...

Это где?Нам было объявлено,что солдатик был с разведроты и они там находились на сборах.В Союзе как раз шла борьба с неуставными взаимоотношениями

900

anatoly_hanin написал(а):

солдатик сидел в 1 камере на губе (как зайдёшь первая слева)

а самая дальняя слева (камера смертников) пи тебе была???? в ней всегда была зимой уличная температура....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)