Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 791 страница 800 из 999

791

Pribalt написал(а):

Особенно последнего,тот был болшой любитель восточных единоборств

Потому и попал служить в разведку. А в отношении синяков, то за каждый "непонятный" синяк у молодого бойца, поразделения, которыми я командовал, в полном составе жестоко расплачивались (различного рода марш-броски с элементами попутной физической тренировки и ЗОМП). Тяга к "неуставняку" резко шла на убыль.

792

Тимербулатов написал(а):

это не карьер, а что-то типа оврага. Если стать спиной к полку, то он находился на левом краю тактического поля

точно так.... посмотрите даже тропинка эта сохранилась до сих пор....

793

Все верно! Итак, картинка 25-летней давности восстановлена в деталях. Ай да мы! Следопыты, однако!

794

Тимербулатов написал(а):

Ай да мы! Следопыты, однако!

Снова хочу заехать в Гримму......  всетаки не дает покоя мне караулка... вдруг она до сих пор цела??? в прошлый раз приблизительно в итом месте где она стояла я видел какое то небольшое здание.....огороженное сеткой-рабицей...  чтото вроде очистных или водонасосной станции но подойти постеснялся потому что из него вышли 2 дядьки и откровенно на меня пялились......( тогда я только начинал сталкерствовать...это был первый опыт.... :dontknow: ) .....  да и в Помсен надо бы...........

795

Тимербулатов написал(а):

Все верно! Итак, картинка 25-летней давности восстановлена в деталях. Ай да мы! Следопыты, однако!

А я вообще только сейчас узнал про точное расположение этих наших важных объектов! :crazyfun:

796

Камрад написал(а):

А я вообще только сейчас узнал про точное расположение этих наших важных объектов!

это потому что Вас ...генносе на мопеде Симпсон с полка увезли на Помсен...... а мы все пешкодралом!!!!!!!!!!! :D Зато я о существовании Помсена от тебя услышал...забыл про него совсем...быдл то там пару раз всего!!!!!!!! так что 1-1  !!!!!!!!!!! :crazyfun:

797

Андрей Михайлов написал(а):

это потому что Вас ...генносе на мопеде Симпсон с полка увезли на Помсен...... а мы все пешкодралом!!!!!!!!!!!  Зато я о существовании Помсена от тебя услышал...забыл про него совсем...быдл то там пару раз всего!!!!!!!! так что 1-1  !!!!!!!!!!!

Неизведанное рядом! У нас ещё всё впереди! :crazyfun:

798

Тимербулатов написал(а):

полном составе жестоко расплачивались (различного рода марш-броски

Помню такие мероприятия ^^ Толко жаль,что среди участниках марш—броска не было пр—ка Коваля :crazyfun: Но если серёзно,то  мера  ета срабатывала :cool:

799

Pribalt написал(а):

не было пр—ка Коваля

А чем так провинился пр-к Коля Коваль, что его надо на марш-бросок? Кстати, как непосредственный участник подобных событий, могу утверждать, что марш-бросок в ГСВГ и в САВО или ТуркВО совершенно разные вещи. И в САВО (ТуркВО) "доходчивость" подобного мероприятия гораздо выше (ввиду более высоких температур).

Отредактировано Тимербулатов (2010-11-21 15:59:19)

800

Андрей Михайлов написал(а):

Снова хочу заехать в Гримму

Давай, Андрей! Теперь целенаправлено посмотри все и сними на камеру. Ты наш (гриммовский) связник с прекрасным и далеким прошлым!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)