Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 771 страница 780 из 999

771

Тимербулатов написал(а):

я выполнил свое обещание выложить фото известного всем гриммовцам человека.

Интересно, а в каком году было сделано это фото? Что-то он слишком молодо выглядит.  В 80-82х годах он мне казался гораздо старше, хотя возможно в этом виновата форма и выражение его лица на службе, особенно в качестве нач-ка =Губы=.

772

Тимербулатов написал(а):

А еще (до разведроты) в 3 мсб (7 мср, гранатометный взвод батальона).

А это случайно не тот офицер, который спарил гранатомет АГС-17 с ручным пулеметом, после чего ездил в Москву со своим изобретением?

773

Victor написал(а):

он слишком молодо выглядит.  В 80-82х годах он мне казался гораздо старше

Вить..а я его именно таким запомнил когда весной 82го он меня пытался в ПТУРсы затащить......   может просто мы моложе были??????? :D но личность конечно легендарная!!!!!!!!  вот с ним в отличии от Стребкова я хотел бы пообщаться здесь...... :crazyfun:

774

Андрей Михайлов написал(а):

вот с ним в отличии от Стребкова я хотел бы пообщаться здесь......

Ну уж нет, увольте. Мне хватило 3-х суток общения с ним!!!

775

Всем привет! Офицера из знаменной группы не помню, но это точно не Сапрыкин.

Victor написал(а):

А это случайно не тот офицер, который спарил гранатомет АГС-17 с ручным пулеметом

Не, я ничего такого не изобретал.

776

Тимербулатов написал(а):

И еще о буднях разведроты 67 гв. МСП

Случаем, не по Помсену бегали? :dontknow:

777

Victor написал(а):

фицер, который спарил гранатомет АГС-17 с ручным пулеметом,

Скрестил!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: Виктор...а помнишь у нас в полку спаривали охотничьи двухстволки с Калашом!!!!!!!!!! :D  :cool: Неплохии гибриды получались!!!!!!! :flag:

Victor написал(а):

увольте. Мне хватило 3-х суток общения с ним!!!

а я 3 раза по 3е суток.....   просто интересно было бы узнать его мнение как начгубы о тех методах наказания и излечения!!!!!!!!! :D в частности о посадке в ту знаменитую дальную по коридору камеру где всегда была уличная температура...и нары никогда не отстегивались.............. :mad:

778

Камрад написал(а):

Случаем, не по Помсену бегали?

Нет, это на тактическом поле. Про Помсен тоже выложу фото, но чуть позже.

Андрей Михайлов написал(а):

просто интересно было бы узнать его мнение как начгубы о тех методах наказания и излечения

Андрей, раз эти методы внушали ужас нарушителям воинской дисциплины, значит они были правильными, или, по крайней мере, действенными. А если "губа" рассматривается на уровне курорта, то нафиг нужна такая "губа" вообще. Тогда воспитательного воздействия от нее ноль.

779

Тимербулатов написал(а):

Андрей, раз эти методы внушали ужас нарушителям воинской дисциплины, значит они были правильными, или, по крайней мере, действенными.

Ну, судя по всему, Андрею эти методы ужас не внушили:

а я 3 раза по 3е суток.....

Хотя, Андрей, признайся - может ты мазохист?

брррррррррррррррр!!!!  аж мурашки по коже!!!!!!!!!!!!

Однако пообщаться с Беловым все же желаешь! Собственно - не принимай всеръез, я так - шуткую.

780

Тимербулатов написал(а):

Нет, это на тактическом поле. Про Помсен тоже выложу фото, но чуть позже.

Ждём(с)! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)