Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 711 страница 720 из 999

711

Это фотография 86-87 года.Весна.Наверно праздник 9 мая.Старлеи уже заматерели и действительно "тертые калачи",основа нашего государства.Офицеры с большой буквы.
Слева ст.л-т Жилин,но кто справа?Узнавайте,товарищи.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-10-27 22:47:06)

712

anatoly_hanin,  на фото слева Александ Рыскин, который заменился в Союз в 1982 году ...

713

Камрад написал(а):

на фото слева

Нет,Вы неправы.Когда этот офицер прибыл в полк?Можете писать что угодно,но именно с этим офицером мне пришлось отбояриваться от Ганса-лесника и решать проблемы в командировке осенью 83 года.И я не позволю забыть его имя и фото,как попробовали забыть лейтенанта Куркина,"пиджака" с 8 роты.

714

Так горячие "финские" парни! Брек... нужна третья сторона... есть кто из них самих в реале? Может на ...классниках присутствует?
Я вот у взводного со второго взвода долго считал что фамилия Ефремов, а потом мне другие товарищи напомнили правильную фамилию..
а я так уверен был в том что помню!

715

Камрад написал(а):

Смотрим ещё раз внимательно

кончик носа у Жилина тонкий,а у Рыклина толстый.Плюс взгляд понурый-я его помню навсегда.Он рассказывал про свою жизнь,как в ДВОКУ в -30 в хэбэ бегом забегали в столовую.Мне было 21,ему 22,я имел гражданский опыт руководства людьми,а он только выпустился с училища. Разница небольшая.Дальний Восток,зима как на Чукотке.Поэтому Жилина я узнаю на любой фотографии.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-10-27 23:10:43)

716

Правильная фамилия этого офицера была старший лейтенант СОРОКИН,с Цейтхайна,с 70 полка переводом.2 рота ст.т-л Корчак,командир 2 взвода ст.л-т Сорокин.Именно при нём  произошёл казус и сержант Гааль при пешем переходе Помсен-Гримма стрелял в карьере разрывными патронами.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-10-27 23:38:04)

717

anatoly_hanin написал(а):

Нет,Вы неправы.Когда этот офицер прибыл в полк?

Толя, все предоставленные здесь фото взяты из личного архива  Александра Рыскина, годы службы в ГСВГ 1978 - 1982г.г., в группе Гримма на \Соцсети\ он лично открыл фотоальбом -  Офицеры 67 МСП, загляни на досуге.

anatoly_hanin написал(а):

И я не позволю забыть его имя и фото,как попробовали забыть лейтенанта Куркина,"пиджака" с 8 роты.

Никто не забыт, ничто не забыто! Что и пытаемся мы все здесь сообще сделать - восстановить события, лица, имена.

Челпанов Сергей написал(а):

Так горячие "финские" парни! Брек... нужна третья сторона...

Я ушёл в свой угол ... Сижу тихонечко!

718

Камрад написал(а):

фото взяты из личного архива  Александра Рыскина,

Так значит он есть в реале на Однокашках надо просто там сообщение оставить или самому там зарегится.... группа есть у меня в закладках, у Ромы, у Андрея Михайлова, почти все Гриммовцы там присутствуют....

719

anatoly_hanin написал(а):

Это фотография 86-87 года.Весна.Наверно праздник 9 мая.Старлеи уже заматерели и действительно "тертые калачи",основа нашего государства.Офицеры с большой буквы.Слева ст.л-т Жилин,но кто справа?Узнавайте,товарищи.

Не пойму в чем сыр-бор.Слева офицер с общевойсковыми эмблемами,а справа с артиллерийскими.Вот и все решение.Общевойсковой в пехоту,артилллерист в мин.бат.,САДН либо ПТУР.А  Вы говорите,что это пехотный командир?

720

Андрей Аладин написал(а):

Общевойсковой в пехоту,артилллерист в мин.бат.......

Вот бес...очи ..а ведь и вправду справа "красные" , а слева "черные"  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)