Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 701 страница 710 из 999

701

Камрад написал(а):

Узнаём офицеров?

29.на фото в центре ст лейтенант Садыков,3 батальон 8 рота.Он всегда ходил в тёмных очках

702

Камрад написал(а):

Узнаём кого? Меня здесь тоже нет

102.Справа от центра лейтенант Жилин.1 батальон,2 рота.Прибыл с ДВОКУ осенью 83г.Как подолжилась его дальнейшая служба?

703

anatoly_hanin написал(а):

102.Справа от центра лейтенант Жилин.1 батальон,2 рота.Прибыл с ДВОКУ осенью 83г.Как подолжилась его дальнейшая служба?

http://i037.radikal.ru/1010/db/a2533c9ebcce.jpg

Вот сообщение 102. Анатолий, уточни о каком именно офицере спрашиваем?

704

Камрад написал(а):

лейтенант Жилин

Слева направо четвёртый,справа налево второй,с усиками.Взгляд понурый,вниз смотрит.Был у Мары во второй роте командиром первого взвода.Снимок вероятнее всего был сделан в 86 году в связи с присвоением очередных воинских званий.Жилин уже старший лейтенант.Кто стоит в центре не знаю.
Когда будут следующие фото?Те,которые висели на гсвг-инфо с Тасоевым на Помсене в курилке?

Отредактировано anatoly_hanin (2010-10-25 10:14:51)

705

anatoly_hanin написал(а):

29.на фото в центре ст лейтенант Садыков,3 батальон 8 рота.Он всегда ходил в тёмных очках

Не согласен... Это капитан Журавлев Борис, командир роты из 1 мсб, только не припоминаю какой именно...

anatoly_hanin написал(а):

Слева направо четвёртый,справа налево второй,с усиками.

А это старший лейтенант Рыскин Александр, Может был и у Мурата Майкеева, но я помню его командиром взвода 8 мср...
А в центре, если не ошибаюсь, командир 8 мср (после Попова) ст.л-т Мельников...

706

anatoly_hanin написал(а):

Когда будут следующие фото?Те,которые висели на гсвг-инфо с Тасоевым на Помсене в курилке?

Николай, это точно было не моё фото! Я редко заходил на тот сайт, и такого фото вообще не помню ...

Норберт написал(а):

А это старший лейтенант Рыскин Александр

+1.

707

Камрад написал(а):

А это старший лейтенант Рыскин Александр

Нет,не Рыскин.Это лейтенант Жилин,возможно Владимир.В том стоять буду.Именно он был начкаром (я был помощником начальника караула) и огрёб по самые уши,когда во втором карауле трассерами гнездовье фазанов подожгли.На фото он -старший лейтенант.Фото сделано по случаю присвоения очередного звания.
Насчёт ст лейтенанта Садыхова.Вы,капитан Хомик,пару раз были с ним ассистентами при выносе полкового Знамени.Вы шли слева,он-справа. Неужели Вы его не помните?

708

И главная особенность снимка-различие полевых офицеров и штабных.Эти свежеиспечённые старлеи +прапор одного поля ягоды,полкового,а штабной в центре-другого.Потому и без шинели что на плацу не стоял.

709

anatoly_hanin, не буду спорить, ибо на тех фотосессиях не имел чести присутствовать. Смотрим ещё раз внимательно на пару фото Александра Рыскина:

http://s007.radikal.ru/i302/1010/8e/08a251407db8.jpg

710

http://s013.radikal.ru/i324/1010/c7/8f94ab817142.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)