Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 681 страница 690 из 999

681

Камрад написал(а):

Я дембельнулся весной 1987года, точнее - в апреле. По-моему, был ещё замом и майором?

А летом или осенью стал командиром и подполковником...  :idea:

682

Норберт написал(а):

Я уехал в Плауэн в 1984 году, так что этого товарища не знаю.

После подполковника Тасоева Я.Я. замом был майор Ивашкин С.,а затем с 1986г. - майор Шкруднев А.

683

Сегодня ехал к Киримону в часть...... и в сотый раз проезжая мимо старых немецких казарм удивился до чего же они похожи на наши ...те что были в Гримме.......... o.O

684

тоже самое здание......что и 1 и 2 батальоны........ один подьезд посредине.........

685

сам подьезд....сравните........

686

подьезд.......справа лестница наверх.....слева в подвал..........

687

взлетка....... наша плитка................ o.O и коридор направо ......  справа дверь как у нас в спальный кубрик....... в конце коридора слева дверь в сортир и умывалку!!!!!!!!! o.O все как у нас!!!!!!!!!!!! :cool: Пусть в Гримме давно снесли наши казармы- в Кениге я могу до сих пор в них заходить!!!!!!!!!!!!!! :flag:

688

Андрей Михайлов написал(а):

.сравните.......

Трубы водосточной не хватает! А так ноль в ноль! :dontknow:

689

Андрей Михайлов написал(а):

Сегодня ехал к Киримону в часть...... и в сотый раз проезжая мимо старых немецких казарм удивился до чего же они похожи на наши ...те что были в Гримме......

Кайзеровские казармы! :cool:

690

Камрад написал(а):

Кайзеровские казармы!

Правильно, постройки 13-14гг во всех гарнизонах снаружи и внутри практически одинаковые.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)