Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 651 страница 660 из 999

651

Ветеран написал(а):

Иван стареем....

Мудреем!

652

Ветеран написал(а):

пр-к Белов,

o.O  :O а покрупнее нельзя фото выложить??? я у этого товарища 3 раза в гостях отдыхал!!!!!!!! :D а вот лица не помню!!!!!!! :dontknow:

653

Андрей Михайлов написал(а):

а вот лица не помню!!!!!

Я тоже имел неосторожность пару раз у него отдохнуть и лицо бы вспомнил, однако, как не увеличивал фото - все размазано, нужно оригинал увеличивать. Интересно - как Иван Васильевич всех разглядел?

Отредактировано Victor (2010-09-27 01:24:08)

654

Victor написал(а):

Интересно - как Иван Васильевич всех разглядел?

АРТИЛЛЕРИСТ!

655

Victor написал(а):

Интересно - как Иван Васильевич всех разглядел?

:dontknow:

Камрад написал(а):

АРТИЛЛЕРИСТ!

:cool: а скажите ка братцы чем отличалась полевая фуражка офицера-артиллериста от фуражки пехотного офицера????? :crazyfun:  :D  :rofl: это конечно почти анекдот но правда-поскольку сие отличие видел своими глазами!!! :D

656

Андрей Михайлов написал(а):

а скажите ка братцы чем отличалась полевая фуражка офицера-артиллериста от фуражки пехотного офицера???

:dontknow:

657

Андрей Михайлов написал(а):

это конечно почти анекдот

Там не козырьке фуражки вырезаны какие то метки для прицеливания то ли расчета прицеливания..точняк не помню ужо....

658

Челпанов Сергей написал(а):

Там не козырьке фуражки вырезаны какие то метки для прицеливания то ли расчета прицеливания..точняк не помню ужо....

Логарифмическая линейка? :crazyfun:

659

А на ушанке где метки ставили? :glasses:

660

Камрад написал(а):

Логарифмическая линейка?

александр68 написал(а):

А на ушанке где

:angry: смейтесь смейтесь я ж это не придумал.... :dontcare:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)