Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 631 страница 640 из 999

631

Ветеран написал(а):

А Я РАД БЫТЬ СНОВА С ВАМИ!!!

Добрый вечер, тов. полковник! Рад видеть Вас на форуме, где можно вспомнить свою военную молодость!!!

632

Андрей Михайлов написал(а):

представляю..........гв капитаны Петров и Хомик!!!!!  фото Присяги весна 83го.......     Гримма 67 гв мсп.....

А я могу представить сразу двух Петровых... В очках - начальник артиллерии полка подполковник Петров Тимофей Петрович...
http://s43.radikal.ru/i099/1008/aa/4fc34e65eaaet.jpg

633

Норберт написал(а):

А я могу представить сразу двух Петровых.

Вот это фото!!!!!!!!!!! :cool: а рядом с Вами Присягу принимает Шаген Нерсесян!!!!!  будующий ,,хитрый лис,,!!!  и будующий старшина батареи .. Шаген ведь вроде стал прапором и сменил Стребкова!!!! :dontknow:

634

Норберт написал(а):

А я могу представить сразу двух Петровых... В очках - начальник артиллерии полка подполковник Петров Тимофей Петрович...

Хорошее фото! Вспомнил начальника артиллерии полка ...

635

Норберт написал(а):

В очках - начальник артиллерии полка подполковник Петров Тимофей Петрович...

подполковник Петров, начальни связи м-р Маньков и зам полит полка п/п-к Маркевич, на то время по возрасту были старше всех в полку. Причем Маркевич и Маньков были в Гримме второй раз, а первый раз еще лейтенантами.

636

эта горка между полком и штабом дивизии.......  их вообщето 2... интересно что там раньше было????  или они появились после сноса ДОСов????

637

Ветеран написал(а):

Причем Маркевич и Маньков были в Гримме второй раз, а первый раз еще лейтенантами.

Петров тоже в Германии второй раз... С 67 мсп он и на пенсию вышел...

638

Андрей Михайлов написал(а):

эта горка между полком и штабом дивизии.......  их вообщето 2... интересно что там раньше было????

Чего то не помню я таких горок...

639

Норберт написал(а):

не помню я таких горок...

Иван Васильевич....если идти от того места где был Ваш ДОС к ляйпцигер штрассе то метров через 80 проходишь как раз между этими двумя горками.......

640

Ребус для для гриммовцев. Кто изображен на фото?

Отредактировано Ветеран (2010-08-08 15:48:17)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)