Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 541 страница 550 из 999

541

Татьяна написал(а):

от вам несколько снимочков...

от Бурга Гримме?!!!!!!  Спасибо! точно ...теперь вижу что старый мост начали реставрировать......  это наверное самый странный мост в Гримме.....  дело в том что с северной стороны к нему ведет нормальная дорога... и улица........  а с другой стороны моста только узенькая дорожка.....    :dontknow:

542

Андрей Михайлов написал(а):

мишка как говорил Комбат жил гдето под Ласточкиным гнездом возле пешеходного мостика......  прямо в сказе клетка была!?

Косолапый жил, если мне не изменяет память,  примерно перед Ласточкиным гнездом. Клетка была установлена вплотную к скале.

543

Потерпите ребята до послезавтра!!! куплю новый модем и завалю вас фотками с пояснениями....

544

Челпанов Сергей написал(а):

завалю вас фотками с пояснениями....

Ждем-с :flag:

545

Газинур написал(а):

Челпанов Сергей написал(а):завалю вас фотками с пояснениями....
Ждем-с

Яа, яа! Натюрлих ...

546

Челпанов Сергей написал(а):

Потерпите ребята до послезавтра!!! куплю новый модем и завалю вас фотками с пояснениями....

Терпим из последних сил!!!!!!!!   Давай ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

547

терпите терпите...:). Хорошо хоть писать могу :( ... вот блин ... ведь все повыключал перед отъездом... а приехал... наверно он уже был на издыхании.. мне уже не нравилось как тормозил форум и тд..я правда на провайдера грешил....

А вот такую красоту вы под ногами у себя видели ?

http://s41.radikal.ru/i092/1006/b0/2c03d9b3a209t.jpg

грузится блииииииииииииин  :mad:

548

Челпанов Сергей написал(а):

А вот такую красоту вы под ногами у себя видели ?

офигеть!!!!!!! если бы я такое видел-обязательно ночью стырил...... :mybb: а где это? на какой улице?

549

Андрей Михайлов написал(а):

офигеть!!!!!!! если бы я такое видел-обязательно ночью стырил...

+1. Хороший сувенирчик на память ...  :cool:

550

Андрей Михайлов написал(а):

обязательно ночью стырил

...потому и не скажу! Скока немцев в этот колодец попадает? Они же не подозревают, что бывают открытые НЕ ОГОРОЖЕННЫЕ ЛЮКИ!!! :)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)