Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 471 страница 480 из 999

471

Андрей Михайлов написал(а):

эх найти бы нам куда наш Танк подевался

А может опять Камрад поможет? Еще один фокус, а Камрад???

472

http://s49.radikal.ru/i125/1005/a8/d0bdf96cdab0.jpg

473

Браво, Камрад! Нет слов!!! Ну точно колдун!

474

Тимербулатов написал(а):

Браво, Камрад! Нет слов!!! Ну точно колдун!

...  хОзяйственные, МЫ! (сказал он со скромностью, присущей только прапорщикам ГСВГ)

475

Тимербулатов написал(а):

Ну точно колдун!

а всетаки наша 34-76 красавица!!!!!!!!  в основном то 85ки были на постаментах!!!!!   я уже молчу что и постамент у нас в Гримме шикарный!!!!!!!!  я уж насмотрелся в других гарнизонах на их постаменты........    Наш лучший!!!!!!!!!! надо будет провести конкурс на лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот посмотрите на Наш постамент.....Крампнитцкий......  из Бернау и Олимпии......   ну...чей красимше?????? :cool:

476

Андрей Михайлов написал(а):

вот бы с кем нибудь всеже встретиться в Гримме!!!

я думаю,что интересно было кого там встретить.сам горород очень красивый.Пока служил,там не ходил не разу.

477

Андрей Михайлов написал(а):

постамент у нас в Гримме шикарный!!!!!!!!  я уж насмотрелся в других гарнизонах на их постаменты........    Наш лучший!!!!!!!!!! надо будет провести конкурс на лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот посмотрите на Наш постамент.....Крампнитцкий......  из Бернау и Олимпии......   ну...чей красимше??????

Наш, Натюрлих! :cool:

478

Марш 67 МСП.

http://i015.radikal.ru/1005/ed/74f4d706c70d.jpg

479

Попробую и я что-нибудь добавить... Например один из спортивных праздников в части...

480

Может кто-то кого-нибудь узнает на предыдущих фотографиях...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)