Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 461 страница 470 из 999

461

Всем привет! Иван Васильевич, а о судьбе моего первого ротного Виктора Фертикова Вам ничего не известно?

462

Тимербулатов написал(а):

Иван Васильевич, а о судьбе моего первого ротного Виктора Фертикова Вам ничего не известно?

К сожалению ничего... С тех пор как мы служили в 3 мсб я больше его не видел и ничего не слышал о нем...

463

Норберт написал(а):

С тех пор как мы служили в 3 мсб

Всем привет! К Фертикову в роту я пришел "зеленым" лейтенантом после училища. Через пять лет оба заменялись в Союз ротными. Перед отъездом я взял "пузырь", зашел к Виктору попрощаться. Посидели, повспоминали! Блин, опытный ротный, а так и просидел все пять лет на 7 мср. Обидно за мужика!

464

Тимербулатов написал(а):

Обидно за мужика!

А может ему  не нужно было ....
Зато про него не напишут

Норберт написал(а):

Комментарии действительно излишни...

Когда в военкомате меня на допризыве спросили кем мне приходится Командир корабля на ЧФ с такой же фамилией, Я ОТВЕТИЛ ЧТО ДАЛЬНИМ ДАЛЬНИМ РОДСТВЕННИКОМ, И ОЧЕНЬ ЭТИМ ПОТОМ ГОРДИЛСЯ! По прошествии лет прочел в инете на форуме воспоминания о нем сослуживцев и подчиненных....гордится расхотелось....

465

Pribalt написал(а):

Tolko cto vernulsja s xokeja,i po doroge pobival i v Grimme

вот бы с кем нибудь всеже встретиться в Гримме!!! кстати Прибалт...   сверху на иконках 3я справа кнопка ( виртуальная клавиатура)...   пишет по русски... правда я попробовав понял что это весьма муторно поскольку клава занимает часть окошка для сообщения и половину текста приходится печатать вслепую...  но может Че как то сможет ее в угол задвинуть?????????? :dontknow:

466

http://s005.radikal.ru/i210/1005/99/823944b3a6c6.jpg

467

Комрад как фокусник, из рукава все новые и новые фотки достает.... ;)

468

Челпанов Сергей написал(а):

Комрад как фокусник, из рукава все новые и новые фотки достает....

Стырил ...  Для Андрюхи М. на День варенья ...  :crazy:

469

Андрей Михайлов написал(а):

с кем нибудь всеже встретиться в Гримме!!!

Da,daže na mašine zaexal na plac.Nemnozko bil ogranicen vo vremeni.Tuda nado exat otdoxnuvshim,a ne posle 1400 km za ruljom.Tebe fotku svoju na vokzale na e-mail otoslal.Pobival v Wurcene,tam kartinka poveselee,bil v Grimme v gospitale,v Drezdene v gospitale,i rjadom na kladbište.Na obratnoj doroge nečajenno zaexal v Frankfurt na Odere.....

470

Челпанов Сергей написал(а):

Комрад как фокусник, из рукава все новые и новые фотки достает..

Старый прапор!!!!!!!! :cool: запасливый!!!!!!!!!!!!!! :cool: эх найти бы нам куда наш Танк подевался!!!!!!!!!!!!!пока никаких следов.... :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)