Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 441 страница 450 из 999

441

Камрад написал(а):

А кого мы тут узнаем?

Тимербулатов написал(а):

В первом ряду майор в очках - парторг полка (был после Машкина). Лучше оставить без комментариев.

:crazyfun:  :cool:  :flag: не любили боевые офицеры штабных...... :D  :crazyfun: а вот у меня к этому фото несколько вопросов.... где оно сделано????  что за мадам явно в буржуинской шляпке в центре снимка??? и что за гер в явно буржуинской дубленке рядом с дамой в буржуинской шляпке???????????   :dontknow:

442

Андрей Михайлов написал(а):

а вот у меня к этому фото несколько вопросов.... где оно сделано????

Фото явно сделано в клубе - портрет Ленина, кулисы и похоже аппаратура на сцене.

443

герр в дубленке актер театра и кино фамилию блин не вспомню... Кажется Волков, В Белорусском вокзале играл начальника у Дубинушки(Папанова), Волков был преподом в Щуке, я с ним спектакль ставил... но фото не ясное могу и ошибаться.... мадам тоже очень не понятно снята...там еще есть актер на втором плане... и тоже не совсем понятно кто....

444

Андрей Михайлов написал(а):

что за мадам явно в буржуинской шляпке в центре снимка???

Ийеххх, Гвардейцы - Меломаны! Таки и не узнали "мадам в шляпе" ...  Подсказка нумер айнц - на фото  известная певица СССР после концерта в нашем клубе. Напрягаем мозг! :crazy:

445

Тимербулатов написал(а):

В первом ряду майор в очках - парторг полка (был после Машкина). Лучше оставить без комментариев.

... майор Гурский. Насчёт комментариев автор снимка полностью солидарен с товарисчем Тимербулатовым ...

446

Челпанов Сергей написал(а):

герр в дубленке актер театра и кино фамилию блин не вспомню... Кажется Волков,

Не ......Волкова я личнео знал в период моей послеармейской работы киномеханником... на фестивале в Питере вместе делали его творческий вечер.....а потом выпивали....  не....не он!!!!!!!!! :dontknow:

Камрад написал(а):

"мадам в шляпе" ...  Подсказка нумер айнц - на фото  известная певица СССР

Софа Ротару??????????????????? :dontknow:

447

Камрад написал(а):

известная певица СССР

Надежда Чепрага?????

448

Татьяна написал(а):

Надежда Чепрага?????

Татьяна - в десятку! А всем остальным участникам этого опроса пусть будет мучительно стыдно! :crazyfun:

449

А к нам приезжал Киркоров...в мае...перед самым нашим выводом в Союз...Помню,что устанавливали ему аппаратуру наши бойцы с батальона---Филя перед концертом ходил по сцене в клубе в каком-то блестящем длинном халате и орал чуть ли не матом на ребят...я работала в кафе--помню кто-то из ребят забежал и говорит---идите взгляните хоть на него...но у нас было очень много покупателей---на концерт все с семьями пришли и ,конечно,все в кафешку...я работала в солдатской чайной,но жёны офицеров,дети с удовольствием заходили к нам....у нас было такое вкусное мягкое мороженое!!!!!!!!!!!
1990год.даже вот фотку в \Соцсети\ нашла.Ничего,что воспоминания о Бурге в Гримму попали????????????

http://i029.radikal.ru/1005/d1/ca04f7a50718.jpg

450

Татьяна написал(а):

1990год.даже вот фотку в \Соцсети\ нашла.Ничего,что воспоминания о Бурге в Гримму попали????????????

Татьяна, все наши воспоминания в тему! А уж тем более про Филю ...  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)