Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 431 страница 440 из 999

431

Так все ясно, если выпустят :) продегустируем там мясо....

432

На форуме 1та один из Грммовских офицеров признал моего комбата!
Они вместе в Гримму из союза приехали, и жили первое время в общаге.
потом он остался в Гримме, а моего комбата отправили в Вурцен....

433

Челпанов Сергей написал(а):

На форуме 1та один из Грммовских офицеров признал моего комбата!Они вместе в Гримму из союза приехали, и жили первое время в общаге.потом он остался в Гримме, а моего комбата отправили в Вурцен....

Тесен мир! :cool:

434

ivi написал(а):

Тимербулатов
КОМАНДИР!!!!!!! ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ,ЧТО ПЕРЕД ЗАМОЧКОЙ БАГОР ВЫНОСИТСЯ НА БАШНЮ

Всем привет! Старею, Вовчик, теряю квалификацию командира разведвзвода. А по поводу усов, если насчет аватара, то присмотрись получше: просто усы стали седыми и я их коротко стригу.

435

Камрад написал(а):

Вспоминаем и узнаём офицеров!

А что его узнавать: Алексей Иванович Шкруднев был моим сослуживцем в ОА ВС РФ и соседом по дому (пока я не свалил в Мытищи). А на фото 434 - капитан (в мою бытность ком. 4 мср) Малый, командир 2 минбатр. Классный мужик.

436

Тимербулатов - в десятку! Их знали только в лицо! Сопутствующий к присланному фото комментарий: " Рома, офицер-это старший лейтенант Владимир Малый, командир минометной батареи какого батальона не помню. Если мне не изменяет память пришел к нам в полк в 1986 году по замене с Афганистана. И уже в нашем полку ему присвоили капитана."

437

Мы служили вместе во втором МСБ: я - командир 4 мср, он - командир 2 минбатр. К тому-же, Вова был еще секретарем партбюро батальона. В Афгане он (по его рассказам) служил в составе знаменитого "мусульманского" батальона (если мне не изменяет память).

Отредактировано Тимербулатов (2010-05-12 20:28:56)

438

Челпанов Сергей написал(а):

Так он по навесному мосту на другом берегу на горочке? И медведь возле него был?

не на другом (правом) а на этом (левом) берегу..........  найти его просто.....   надо от дивизии спуститься по Ляйпцигерштрассе вниз к центру города...дойдя до озера свернуть направо....   пройти мимо школы и ГДО ( они будут справа ) потом персечь перекресток прямо и по узкой улочке вниз к реке....  тут же слева будет полицайконтора.....  ( госпиталь наш ?????)...  и уже спустившись вниз увидете справа на горе гасштет.......    а медведь жил гдето тут же прямо у реки в скале была клетка... 

http://i061.radikal.ru/1005/d2/bc518f7162ab.jpg

439

А кого мы тут узнаем? :dontknow:

http://s61.radikal.ru/i174/1005/ee/2185d7965d94.jpg

440

В первом ряду майор в очках - парторг полка (был после Машкина). Лучше оставить без комментариев.

Отредактировано Тимербулатов (2010-05-12 22:04:44)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)