Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 321 страница 330 из 999

321

Всем привет! Насчет архивов - пороемся! Насчет фото: Шам 2 прав - оба солдата механики-водители (один с моей БМП).  Фамилии, к сожалению, не помню. Снимок постановочный, фотографировал корреспондент какой-то газеты. После учений  подарил фото на память.

322

Газета называлась "Гвардеец", кстати  мое фото он делал. Он был старший механик татарин, ФИО тоже не помню, но человек  был ответственный. У меня сохранилась газета по возможности покажу, Валера мы еще выезжали регулировщиками-помнишь? Опять же фото пожалуйста!

323

Всем привет! Руслан, к сожалению, фото с регулировки нет ни одного. Хотя, событий, связанных с выездами на регулирование, было хоть отбавляй!

324

Но на сайте лучше не вспоминать, я так думаю?

325

шамсудинов руслан (ШАМ)2 написал(а):

Но на сайте лучше не вспоминать, я так думаю?

Надо вспоминать всё!

326

шамсудинов руслан (ШАМ)2 написал(а):

Но на сайте лучше не вспоминать, я так думаю?

Варум?

327

шамсудинов руслан (ШАМ)2 написал(а):

Но на сайте лучше не вспоминать, я так думаю?

У вас что там откровенный криминал был, что вспоминать на сайте запалиться боитесь?

328

Всем привет! Насчет криминала могу всего и не знать (в то время я был ротным), но то, что каждый отдельно взятый боец целый день болтался ОДИН (иногда пара) посреди Германии, это уже интересно. Для меня самое интересное начиналось, когда я собирал посты. Главное было найти всех. Приезжаешь на точку - нет бойца! Покричал - нет! Тогда берешь уже найденных бойцов и начинаешь прочесывать местность. Как правило, боец находится под ближайшими кустиками спящим. Кстати, пинок под зад в качестве сигнала подъем, боец получал не от меня, а от солдат-сослуживцев. Ведь остальные уже пристроились на матрасах в кузове спать на законных основаниях, а тут приходится искать нерадивого товарища! Возмущение солдат тут вполне понятно и на "слегка неуставное" приветствие спящего под кустом сослуживца я внимания на обращал (как будто не заметил).

329

Привет! Криминала нет. Так это и происходило, сам участвовал в поисках, но был один интересный воин, жил в Москве или в подмосковье, знал немецкий неплохо, на какой точке бы не стоял (хоть в лесу) постоянно пьян, а один раз, хохма только перед немцами стыдно, спал на стриженной живой изгороди. Был случай холодно, выдали валенки даже КЭП приказал получить термосы, все ОК,  но наследующий день снег начал таять, я сам лично кое как передвигал ноги, Ротный нас даже прописали по моему в газете, помнишь. Зато есть. что вспомнить и рассказать, но память дело серьезное не все упомнишь.

330

Это работа, на выставке у нас.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)