Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 261 страница 270 из 999

261

Victor написал(а):

А вот и барельеф.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!  Кайф!!!!!!!!!!!!!!!  Вот за этой стеной и был штаб 3го батальона......   Серега Шевченко как писарь 3й минбатр должен его помнить.....    писаря туда каждый день заходили......

262

Андрей Михайлов написал(а):

Вот за этой стеной и был штаб 3го батальона......

Нет. Андрей, слушай комбата!!!

- "Стенка и разделяла 7 мср и 3 минбатр...
А вход в штаб батальона действительно был там же где в 7 мср, но с лестницы вправо, не доходя до роты, был такой аппендицит, несколько комнат, вот там и был штаб батальона..."

263

Вот еще пару фото, только уже со спорт.городка, или со спортплощадки (не помню точно, как она называлась)

http://s43.radikal.ru/i099/1004/42/a55de1551d4d.jpg

http://i056.radikal.ru/1004/11/c73cf736e28e.jpg

264

Victor написал(а):

Нет. Андрей, слушай комбата!!!
            - "Стенка и разделяла 7 мср и 3 минбатр.

Вить... я же образно.... :crazyfun: если пройти через стенку с барельефом.......   и свернуть налево-там как раз штаб и будет....  я же в нем часто бывал..... :writing: потому что как раз Сергея Шевченко и сменил в должности писаря......... :D первые полгода Иван Васильевич мне все уши прожужал......   :mad: ,,Шевченко-то.....Шевченко се!!!!!!!,, :D  :dontknow: Это потому что я ленивый был......    :D

265

Victor написал(а):

Вот еще пару фото, только уже со спорт.городка, или со спортплощадки (не помню точно, как она называлась)

Классные фото! А сзади  - мой родной 1 МСБ. Я там по штату стоял. И даже прожил сутки на мансарде. :flag:

266

Камрад написал(а):

И даже прожил сутки на мансарде.

Это не в спортзале разведроты? Расположение роты было на третьем этаже (на снимке слева). А на мансарде у нас был спортзал.

Отредактировано Тимербулатов (2010-04-07 12:38:20)

267

Камрад написал(а):

И даже прожил сутки на мансарде

Тимербулатов написал(а):

А на мансарде у нас был спортзал

А где еще жить боксеру....как не в спортзале????????????????!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :flag:

268

Тимербулатов написал(а):

Это не в спортзале разведроты? Расположение роты было на третьем этаже (на снимке слева). А на мансарде у нас был спортзал.

Осенью 1981 года гвардейская 1МСР почему -  то жила на мансарде. Что-то было связано с отоплением. И по-моему располагались мы слева в мансарде.  В спортзале разведки полка я был уже прапорщиком. И по-моему спортзал располагался в правой части мансарды. Вот такие вот воспоминания о крыше ...

269

Камрад написал(а):

И даже прожил сутки на мансарде.

Осень 1981 - весна 1982 я тоже много времени проводил на данной мансарде, там находился учебный класс взвода управления 1-й минбатр, где размещалось и имущество моего отделения - пару р\ст Р-105 и телефоны с катушками. Кроме того там были трак от гусеницы и самодельная штанга - это ком.миномета сержант Каюмов Ревкат все свободное время качался.
  Вот ведь память - класс на мансарде великолепно помню, а вот где располагалась наша батарея забыл! Может кто подскажет?

270

Камрад написал(а):

Классные фото! А сзади  - мой родной 1 МСБ. Я там по штату стоял. И даже прожил сутки на мансарде.

Masandra??Da,s prava bil sport zal,i tak nazivaemaja verxnjaja kaptjorka.Znacit zil sutki v razpolozenii osobogo otdela razvedki.Mozet v tvojo vremja ne bilo,no kogda ja tam bil,to sportzale bil post nabljudenija(stacionarnij binokl),i velos nabljudenie za dorogoj.Po moemu Šeinov ego zvaļi.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)