Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 221 страница 230 из 999

221

Тимербулатов написал(а):

Отдельные взвода батальона располагались над вашей минбатр на втором этаже

точно так!!!!!!  но только до осени 84го.....  а потом из нас Карлсонов блин сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :mad:

http://i047.radikal.ru/1004/5b/0ab1e409d82a.jpg

222

Я, честно говоря, не знал, что 3 минбатр переселили на мансарду.  В разведроте примерно там, где на снимке очерчено красным, у нас был спортзал свой.

223

Тимербулатов написал(а):

Я, честно говоря, не знал, что 3 минбатр переселили на мансарду.  В разведроте примерно там, где на снимке очерчено красным, у нас был спортзал свой.

Вспомнил я спортзал разведроты!

224

Тимербулатов написал(а):

Я, честно говоря, не знал, что 3 минбатр переселили на мансарду.

осенью 84го перед моим дембелем Иван Васильевич перевелся в самоходы в Плауэн...( в батальоне шутили.......-Иван Васильевич меняет профессию!!! :D ) но на этом шутки и закончились.....   нас за день выкинули из нашего расположения......    тому непосредственный свидетель был наш СОБ( старший офицер батареи) гв л-т Анохин......   на фото он в парке с Козловым и Маргаряном......  Кстати сейчас он заканчивает службу полковником -военным комендантом г Коломны.....   пока еще я не встречался с ним....но не теряю надежды...... :flag:  А обустройство чердака и было нашим дембельским аккордом!!   я строил с Кукой каптерку......   до обеда приколачивали фанерные листы и ДСП.....а после обеда отрывали........чтобы время тянуть!!!!!!!!!! :D  :flag:  :dontknow:

http://s49.radikal.ru/i125/1004/9b/e3d9cd0ccec1.jpg

225

Андрей Михайлов написал(а):

на фото он в парке

Андрей, а рядом видно под навесом стояли наши БМПшки 6 роты :flag: навес потом почему то сломали летом85  :dontknow: а сзади видна та самая знаменитая пятиэтажка Комрада

226

Газинур написал(а):

а сзади видна та самая знаменитая пятиэтажка Комрада

Это Норберта пятиэтажка была! До Плауэна ...

227

http://s60.radikal.ru/i169/1004/97/4012df8c77be.jpg

228

...в парке на фоне пятиэтажки на 100 дней механики и новодчики 6 МСР

Отредактировано Газинур (2010-04-03 14:46:51)

229

Газинур написал(а):

...в парке на фоне пятиэтажки на 100 дней механики и новодчики 6 МСР

Сильно! И фон хороший. :cool:

230

Газинур написал(а):

в парке на фоне пятиэтажки на 100 дней

ай молодцы!!!!!!!!!!!!!   :flag: Согласно традиции бошки лысые!!!!!!! :cool:  в наше время за это к Белову на 3е суток отправляли!!!!!! :mad: но и это не останавливало!!!!!!  на фото сто дней до приказа (лето 84го)....  дембель Михайлов на фоне гвардейского свинарника!!!!!! :crazyfun:  Помнишь-был за КТП......  в прошлом году нашел его развалины........   все травой зарасло!!!!!   :dontknow: А в пятиэтажке действительно жил наш Комбат...... Хомик Иван Васильевич!!!!!!!   К сожалению этой пятиэтажки уже несколько лет как нет.......      а боксы от наших ГАЗ-66 до сих пор стоят........   пока стоят......


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)