Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 141 страница 150 из 999

141

Андрей Михайлов написал(а):

смотри на 2м фото слева сзади Хомик Иван Васильевич...и еще вроде старлей!!!!!!

Точняк! А я сразу и не узнал - богатым будет. Замечу только - сидит на задней парте у окошка (но - не на Камчатке!), видимо Ивана Васильевича не особо интересовали партейные дела ...

142

Челпанов Сергей написал(а):

Ну не надо быть даже семи пядей во лбу что бы не увидить:
" Нарушители Воинской дисциплины 3 МСБ"

Вот у чертежников вашей части была служба....
стенгазета какая то...

я на таком формате итоги боевой подготовки по всей 3 Армии выводил еженедельно,
бумаги перевёл тонну.
Однажды пришлось за таким плакатом простоять на табуретке половину военного совета...
когда снимал такой со стойки услышал: " Товарищи офицеры" Ну думаю, пережду, военный совет вроде закончился и генерал быстро уйдёт. А он ещё на час устроил разборы...я такого наслушался, стоя на табуретке за плакатом, что если бы обнаружили наверное можно было меня расстрелять.

Отредактировано Arcady (2010-03-13 17:18:50)

143

Arcady написал(а):

Однажды пришлось за таким плакатом простоять на табуретке половину военного совета... когда снимал такой со стойки услышал: " Товарищи офицеры" Ну думаю, пережду, военный совет вроде закончился и генерал быстро уйдёт. А он ещё на час устроил разборы...я такого наслушался, стоя на табуретке за плакатом, что если бы обнаружили наверное можно было меня расстрелять.

:D  :cool:  :rofl:

144

Arcady написал(а):

Однажды пришлось за таким плакатом простоять на табуретке половину военного совета... когда снимал такой со стойки услышал: " Товарищи офицеры" Ну думаю, пережду, военный совет вроде закончился и генерал быстро уйдёт. А он ещё на час устроил разборы...я такого наслушался, стоя на табуретке за плакатом, что если бы обнаружили наверное можно было меня расстрелять.

Arcady, в твоём случае самое главное - ты до сих пор никому не выдал Большую Военную Тайну! :cool:  :crazyfun:

145

Камрад написал(а):

что за праздник запячатлён на этих фото?

точно не скажу, но, по-моему, День части...

146

Камрад написал(а):

Узнаём кого?

Только Витю "Шкафа" - самый высокий...

147

Норберт написал(а):

точно не скажу, но, по-моему, День части...

А руку солдату жмёт - точно Боцман?

148

Норберт, догадался - чьи последние фото я скоммуниздил из Одноклассников? :crazyfun:

149

Камрад написал(а):

Узнаём кого? Меня здесь тоже нет ...

Второй справа - ст. лейтенант Рыскин Александр.

150

Камрад написал(а):

А помоему руку Салабону крепко жмёт комбат 3 МСБ. В определённых кругах более известен как Боцман.

Точно... А справа беседует с бойцом парторг части майор Машкин...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)