Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 111 страница 120 из 999

111

Андрей, насчет Адольфа с Евой поддерживаю! Будем мы (гримовцы) гордиться своей тайной. Все равно уже никто нас не сможет опровергнуть и уличить, мягко говоря, в неточности. А то кроме коновязей и бетонных яслей для лошадей в боксах, больше нам ничем таинственным и похвастать нечем.

112

Андрей Михайлов написал(а):

жил Гитлер с Евой Браун......

Проживал без прописки, после войны, наши спрятали от пендосов....

Андрей Михайлов написал(а):

стояла танковая дивизия СС ,,Мертвая голова,,

скорей уж лежала, так тихонечко, пылью покрываясь....

113

Тимербулатов написал(а):

Андрей, насчет Адольфа с Евой поддерживаю! Будем мы (гримовцы) гордиться своей тайной. Все равно уже никто нас не сможет опровергнуть и уличить, мягко говоря, в неточности. А то кроме коновязей и бетонных яслей для лошадей в боксах, больше нам ничем таинственным и похвастать нечем.

Потише, Разведка, потише! Теперь это наша самая Большая Военная Тайна! :cool:

114

Разведка знает, что делает! По сроку давности гриф "секретно" уже снят. И вообще, по прошествии такого количества времени, можно наврать про Гримму и про себя любимого такого (что нибудь про участие в секретной операции против американцев с употреблением большого количества русской водки. Нечто подобное на сайте уже проскакивало)! Все равно уже никто не уличит во вранье.

115

Тимербулатов написал(а):

И вообще, по прошествии такого количества времени, можно наврать про Гримму и про себя любимого такого (что нибудь про участие в секретной операции против американцев с употреблением большого количества русской водки

а поподробнее???? :crazyfun:   я кстати врать не стану ....но один раз в бинокль видел пендосов .....   мы на полигоне под Магдебургом были.....   кудай то нас отправили на авто...толи за провиантом...короче с горки пялились на нигеров в фашистких касках......  ( пендоские каски с немецких передрали похоже.....) а ваш разведвзвод все время  мимо наших окон носился ......  аж стекла дрожали......   мы пока зарядку сделаем...умоемся..... покурим.... они уже обратно бегут с  Помсена!!!!!!!!!!  o.O

116

Андрей Михайлов написал(а):

а поподробнее????

Андрей, да нет подробностей. Я к тому, что некоторые сообщения читаешь, так они сродни "пишу письмо на сапоге убитого товарища". Иногда такое можно прочесть!!! А американцев я тоже видел в бинокль в Плауене, на НП разведбата. А по поводу беготни разведки, так с утра на Помсен не сбегать - день пропал. Всегда гордился своими солдатами, особенно теми, кто прошел службу на глазах: приходит такой бедный, несчастный, худенький - на дембель уходит - приятно посмотреть (ряшка круглая, сам подкачанный, короче МУЖИК).

117

Тимербулатов написал(а):

ряшка круглая, сам подкачанный,

Да помница по приходу домой первый месяц бегал по утрам на москвареку покупаться и обратно.. на круг выходило где то 5-6 км. но работать пошел и все , зарядка кончилась....

118

Тимербулатов написал(а):

Андрей, да нет подробностей. Я к тому, что некоторые сообщения читаешь, так они сродни "пишу письмо на сапоге убитого товарища". Иногда такое можно прочесть!!! А американцев я тоже видел в бинокль в Плауене, на НП разведбата. А по поводу беготни разведки, так с утра на Помсен не сбегать - день пропал

а бегали то как раз мимо 2го караула????  ходили слухи что мол Вашим орлам иногда позволяли проверять караульных на бдительность и они на учениях с удовольствием их пачками вязали......   o.O Врать не буду...но по отношению к нашей 3й минометной такого не помню....   наоборот мы как то дружили..... есть у меня одно фото с участвием бойца разведроты и нашего.....но это просто для хохмы... ребята развлекались......   не узнаете никого?

http://s48.radikal.ru/i121/1003/ca/9c7af5fb1849.jpg

119

Андрей Михайлов написал(а):

не узнаете никого?

Страна узнает своих героев. А вот кто там повержен?

Отредактировано Arcady (2010-03-07 10:23:41)

120

Arcady написал(а):

Страна узнает своих героев. А вот кто там повержен?

справа каптенармус нашей 3й минометной хитры
й лис Нерсесян
Шаген.....  лежит мой друг Кука.....   а вот как разведке разрешали так ушиваться?? при сьемке у него штаны лопнули....... потому Нерсесян и хохочет!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)