Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 71 страница 80 из 673

71

Олеся здравствуйте ,меня зовут Виктор, спасибо, что согласились поделиться впечатлениями  после поездки в Дрезден

Отредактировано Lukashin (2014-11-21 12:51:50)

72

Что то совсем братцы форум забросили,нужно вторую сотню добивать ,а у нас ещё восьми страниц нет,хватит расслабляться .

73

Ты прав Виктор, пауза затянулась на форуме. Когда нечего сказать, говорят о погоде. Декабрь на носу, а снега в нашем регионе так и нет. А пора бы. Морозы ночью до 10-ти. Днём 5-6 . Комфортно конечно, но хочется прогуляться уже на лыжах. Сидение дома - бестолковое занятие ( если конечно дом не частный  ) , где дела находятся постоянно. Сибирь вот всю замело и засыпало выше нормы. Ты Виктор лопату давно достал наверное. С приходом зимы наступает череда праздничных дней в России.  Сегодня  прочитал, что в Татарии предлагают сократить число выходных. Подождём как пройдут обсуждения.              Всем привет .

74

Саша ты молодец почти всегда первым реагируешь на приглашение  .ты прав Сибирь нынче сильно снегом завалило  и морозы 30 градусные были . мыс женой в конце  октября в Москве были в командировке и решили в Сочи слетать  ,по были семь дней ,покупались позагорали, посмотрели  что построили  к олимпиаде,вобщем отдохнуть  нормально. В это время и цены на жильё низкие и людей мало ,везде все свободно и главное солнца и моря хватило чтобы на купаться и загореть

75

Привет всем! Да действительно затишье, и пауза затянулась. Вроде и дачный период закончился, хотя у меня он осенью продолжался ещё. Соседке помог закрыть на её даче, на пристрое от дождя и снега на 2-ом этаже фасады железом. А то всё на сквозь открыто было. Летом не до этого было, своих дел хватало, ей шабашники что то начали но не доделали, развели. А её матери я обещал помочь ещё в прошлом году. Правда её уже нету, но обещанное решил выполнить. Человек очень хороший был, да и её покойный супруг, мужик классный, участник ВОВ, моряк черноморского флота. родители мои дружили с ними, да и для нас, эта семья были почти как родные.   У меня тут в какое то время проблемы с компом были. Зайти не мог на наш сайт. Ладно сын помог сейчас всё работает. На счёт погоды у нас примерно тоже самое что и у вас Саша. Подморозило до -10,-20 градусов а снега нету, до этого конечно теплей было, не считая катаклизмы в середине октября - хрустальный период, когда после нескольких дней дождей постепенно понизилась температура с + до -. Деревья ещё с листьями были, так они из за не прекращающего дождя, стали хрустальными. Ну и из за веса деревья не выдерживали, стволы, ветки, ломались. Тогда было естественным, когда идя по улице, перед тобой, в стороне, или за тобой могла упасть обледенелая  ветка. У нас во дворе дерево рухнуло, зацепив наш остеклённый балкон. До сих пор хожу в управляющую компанию чтоб, выделили стёкла, для замены разбитых. Правда они всё тянут, или не хотят, находят причины. Соглашусь с Сашей, снега сейчас не хватает, а пора бы, уже зима как ни как по календарю. Действительно нелепо без снега выглядят улицы, при -10-20 градусах мороза, уже как то соскучились, не то, не нормально. Видимо организм наш настроен так, привычка. Конечно дворникам, и автомобилистам, это красота, но тем не менее  бьются машины, умудряются. Может из самоуверенности, может из за неопытности, что пожалуй чаще, а может из за невнимательности, разговаривают одновременно по сотовому. Да и зелёный змей может быть причиной. Вчера не далеко от моего дома 3 машины не разъехались, побились, даже как то их стало жалко, почти новые иномарки, одна ВАЗовская. В плане снега у Виктора сейчас хорошо, даже слишком. В Барнауле сколько вон навалило, захочешь не поедешь, ещё прежде транспорт откопать  надо. У нас родственники в Барнауле даже не пытались выезжать на своём куда либо, в этот период. Так что очень много снега тоже не хорошо, лучше золотая серединка. :flag: http://sa.uploads.ru/qeWb4.jpg

http://sa.uploads.ru/27gSw.jpg

http://sa.uploads.ru/bZc9Y.jpg

http://sa.uploads.ru/UeBJ5.jpg

http://sa.uploads.ru/dEBtI.jpg

http://sa.uploads.ru/usz7t.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-12-06 02:53:23)

76

Ну вот помаленьку начали заглядовать  на форум ,давайте с остальными работать ,то бишь приглашать

77

Привет ! Вас Вова частенько то ураганные ветра, то снегопады и ледяные дожди достают .Немного севернее вы , поэтому наверное. А у нас наконец-то второй день снег с перерывами идет. 20-ть  см. точно лежит. Зима настоящая пришла и к нам.   А ты Виктор молодец! По делам в столицу слетали и быстренько-быстренько в Сочи погреться !!! Морозы теперь не страшны.

78

Ребята всем большой привет от Ивановцев  Константина Пармёнова, Николая Зонина ,Виктора Курова годы службы 1973-1975 Пах Дрезден. Я вас потерял, из за того что не мог сорентироваться как перейти  на другую страницу.когда нашёл всё читал но не было пароля чтобы войти и ответить .Вот по этой причине возможно мы всех растеряли.Я уже писал что нас служило одним призывом Ивановских было пятеро ещё Сергей Корбов и Толик Бородулин к сожелению Толика Бородулина нет в живых Сергея Коробова нашёл но пока не встречались мы из одной области но из разных городов.В прошлую суботу мы с Николаем были на юбилее Курова Виктора в Родниках 60 лет он теперь пенсионер  а в январе мы с Николаем тоже от празднуем во такие у нас дела. До связи Константин.

79

Всем привет! Действительно после 100-й стр. нашего форума я так же несколько дней думал , что в переписке пауза появилась.  После возникли сомнения в долгом молчании, внимательно  прочитав последние записи догадался что и как.  Кто-то  возможно по похожей причине  затерялся.

80

Значит нужно кому то заняться и на личку скинуть сообщение как зайти на новую страницу.Костя ты парней подтяни на форум,новое общение принесёт оживление,а то совсем что то потухли


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2