Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 631 страница 640 из 673

631

С Днём Победы!!!
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2643/105150.gif

632

Спасибо Володя !

633

Всем привет! заходите хоть иногда сюда. "23 мая открыл купальный сезон в нашем водохранилище . Бодрячок!

Отредактировано Lukashin (2021-05-25 07:11:07)

634

Lukashin написал(а):

мая открыл купальный сезон в нашем водохранилище

Ты Виктор часто ходишь купаться? Один , или с детьми, внуками? Или после спортивной пробежки, ходьбы, зарядки? У нас сейчас тоже погода установилась, когда 25-30 градусов, и народ потянулся на Волгу купаться. Тем более набережную Волги реконструировали, отстроили капитально на несколько километров, выложили плиткой пешеходные, велосипедные дорожки, паралельно автомобильная. через каждые несколько метров скамейки, фонари, ну и конечно  оборудованные пляжи, игровые и спортивные комплексы, кафешки, прокаты велосипедов и электросамокатов. Я иногда там  хожу для поддержки спортивной формы.

635

Володя привет. У нас  на много скромнее в Бердске ,чем у вас ,конечно стали пляжи приводить в порядок , но народ еще не привык и стараются дикарями отдыхать .Купаться ходим и  вдвоём с женой и с семьями сыновей , обычно созваниваемся и кто свободен с теми едим. Бердск расположен у Обского водохранилища и у нас большой выбор .Всё в десяти минутной доступности. Хорошего лета Володя!

636

Всех с прошедшим Праздником! С Днём ГСВГ!https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2643/66149.jpg

637

Братаны всем привет .Как провели лето .Я  опять в Сочи 7 го сент улетаю . Всем здоровья , берегите себя!

638

Друзья ,всем привет . Как дела , хотелось бы продолжить наше общение на форуме .я думаю ещё не кончился запас воспоминаний о службе .О жизни . Заходите !

639

Приветствую всех! Да, что то действительно редко стали заглядывать сюда. Вот и я тоже давно не заходил. Лето было тёплое, дни длинные (световой день), соответственно и  работа, заказы были почти каждый день, домой поздно приходил. Осенью в тёщином доме занимался запланированными переделками, кое что из старых прогнивших строений разобрать, и из свежего материала сделать, там где уж совсем никуда не годилось. Где то поправить только, поддомкратить, закрепить. И на сегодняшний день не всё закончено. Начинаешь делать одно, по ходу работы, находится другое, третье, и постоянно приходится что то там делать. А заниматься  этим приходится только по выходным, или праздничным дням, так как среди недели основная работа в художественной школе. Конечно иногда вспоминаю о службе в ГСВГ. Особенно когда  что то по телевизору, в этой области промелькнёт, в новостях, фильмы, историческая хроника, или теле передачи, или что то про германию показывают, рассказывают.

640

Володя спасибо за рассказ о житие бытие .У нас ноябрь очень тёплый пока , что конечно радует .Нашёлся наш человек ,я имею в виду службу в городке зовут Фарит они пришли нам на замену в ноябре 74 го. Всем привет . Заходите на форум


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2