Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 611 страница 620 из 673

611

Всем привет .Лето прошло , как настроение какие планы Меня лихоманка зацепила , лечусь

612

Дорогие мои , я уже вылечился !

613

Друзья мои ну давайте еще одну сотню пройдём , а то нашу тему удалят за пассивность.Всем большой привет , будьте здоровы!

614

Друзья, всем привет как у вас обстановка , как здоровье ? У нас нынче снега почти нет, в начале ноября посыпал и вот вчера немного, морозов тоже не было пока . Всем хорошего настроения .Бог вас любит!

615

Всем большой привет! Давно не заходил сюда, есть проблемы с компом. Не всегда запускался, а если запускался, может выключится в любой момент, что меня раздражало , особенно когда нужно было поработать, или найти срочно нужную информацию. Видимо где то на материнской плате слабый контакт, пайка отошла. Но разбирать и проверять пока не решаюсь, так как материнка уже сверх срока работает, всё не как не кердыкница, даже удивляюсь. Так что нет смысла возится, а полезешь, появятся новые проблемы тут уж новую пора менять. всё не соберусь никак. Да и пока всё же хоть как то работает, бывает и не плохо, по несколько часов хватает, и не капризничает. Что нового у меня, в целом всё тоже. Разве что  появились новые хлопоты, ухаживаю за своей матерью. Ей 95 лет, и требуется уход. Обычно старшая сестра за ней всегда ухаживала, но  этой осенью она умерла из за болезни. Но это не коронавирус, у неё свои были, и не первый год лечилась. Легла В больницу  и там это случилось. Конечно тяжело терять близких, но такова природа человека, таков мир. Хорошо что есть вторая сестра, которая тоже помогает за уходом матери. Но ей приходится приезжать из другого района города, но зато теперь хоть чаще встречаемся. Конечно теперь я не могу на долгое время уходить из дома, уезжать по работе, как раньше. Придётся как то привыкать, больше работать дома с  заказами, и  брать их на дом. Сейчас немножко  репетиторством занимаюсь, с выездом  к заказчику. Меня устраивает, по времени мать не на долго оставляю, да и выходить, менять обстановку, двигаться , общаться с другими людьми, заниматься  полезной деятельностью тоже надо. Единственно что теперь работать полный рабочий день, как на заводе или в учреждении не получится. Поживём посмотрим. У нас сейчас зима морозы пока -10-15 градусов, до этого потеплее было, аж до 0, снегопады пошли. Но это пожалуй сейчас везде.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2020-12-19 02:27:54)

616

Володя прими соболезнование . Хорошо , что зашел на наш форум , мы с тобой его начали , надо продолжать .Недавно мне написал один наш сослуживец по городку , он на БТИ служил с моего призыва , мы с ним по вайберу поговорили , он с Белоруссии , фотки выставил .У Саши Подставкина с ним на службе тёрки были , но слава богу примирились , а то Саша всё не мог найти своих.Конечно сложно бывает за родителями ухаживать, мы с женой за четверыми ухаживали в одно время , две мамы , папа и тётя и все у нас жили. Всех благ тебе Володя

617

Друзья Всех С Наступающим Новым годом! здоровья Вам дорогие и Всех благ!

618

С Новым Годом дорогие!

619

Всех Поздравляю с Новым 2021 годом, с Рождеством христовым! Вспоминаю как мы встречали новый год в армии, и после 12 часов ночи, выбирались из окон казарм на крышу смотреть салют, который сверкал, озарял небо города Дрездена. И тогда для нас молодых это было классно, для кого то в первые, тем более в другой стране. И настроение у всех было отличное, радовались как дети.
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2643/92463.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2021-01-09 04:23:56)

620

Мы тоже когда был садют Новогодний в подштаниках выскочилина крышу , денйствительно было классно , но и немного обидно ,что ещё столько осталось!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2