"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 511 страница 513 из 513

511

Всем ПРИВЕТ! Давно  не заходил на сайт, разве что как то ночью  под утро, так почитал ваши последние сообщения, но писать не стал засыпал. Саша спросил, как у меня с работой? Пока официальной работы нет по моей специальности, ищем, вот уже лето и осень, заниматься другой деятельностью, чем раньше не занимался, как то не хочется, Идти дальнобойщиком, крутить баранку в таком возрасте, вряд ли кто возьмёт, хотя не исключаю, но это должна быть большая серьёзная автобаза, с хорошей ремонтной базой с ТО-1, ТО-2, без проблем с запчастями. Но конечно совсем без дела это время не сидел, занимался творчеством, чтоб поддерживать форму расти и совершенствоваться в мастерстве с разными худож-и материалами, рисовал писал, брал заказы, выходил на пленер на пейзажи. Иногда захожу в Худ-е училище, в Университет на Худграф общаюсь с коллегами преподавателями, деканами, с директором, когда то в 80-х, в одно время учились на Худграфе, кто то на ... курс старше был, кто то младше, и конечно хорошо друг друга знали. На сегодня там усторится сложно. Чтоб меня устроить, надо кого то уволить, говорят время от времени заглядывай, может что и будет. На дачу в этом году не так часто ездил, конечно в планах ремонт 1-го этажа, оградой серьёзно заняться, хочу выкорчевать пни старых спиленных деревьев, водопровод почти не работал, воду не давали, или где то на каком то участке перекрыли, чтоб у других напор был. Конечно надо разбираться, такое бывает. А последний раз 2 недели назад я брал у племянника супруги машину, и перед заморозками съездил на дачу, забрал яблоки, электроинструмент, слил воду со всех ёмкостей, убедился что всё в порядке, теперь, только на будущий год, там появлюсь. У нас сейчас на улице сухо, морозец -9, днём теплей конечно на несколько градусов, но снега нет. 2 дня подряд днём солнце светило, и небо без облачка. Конечно как у Виктора в Новосибирске под -20, таких морозов и снега у нас не было, но пока у нас всё впереди. Валерий Викторович действительно творческий человек , и вообще человек дела, что то делает, планирует, опять делает, и получается. В какой то мере горжусь что у нас был такой командир когда то. Иногда вижу его в сетях, выставляет фотографии. Могу только ему пожелать, здоровья, и творческих успехов. :flag:  :cool:

512

Володя, а сколько лет прошло ,как ты за баранкой сидел . Нам порой кажется ,что мы ещё  о го го ,но к сожалению не всегда .Тем более работа шофёра требует здоровья хорошего . Я про себя скажу ,глазами бы всё сделал , а на деле не очень . Володя у тебя какая ситуация с пенсией ?

513

Володя Тебя С профессиональным праздником днём художника!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2