Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 511 страница 520 из 673

511

Всем ПРИВЕТ! Давно  не заходил на сайт, разве что как то ночью  под утро, так почитал ваши последние сообщения, но писать не стал засыпал. Саша спросил, как у меня с работой? Пока официальной работы нет по моей специальности, ищем, вот уже лето и осень, заниматься другой деятельностью, чем раньше не занимался, как то не хочется, Идти дальнобойщиком, крутить баранку в таком возрасте, вряд ли кто возьмёт, хотя не исключаю, но это должна быть большая серьёзная автобаза, с хорошей ремонтной базой с ТО-1, ТО-2, без проблем с запчастями. Но конечно совсем без дела это время не сидел, занимался творчеством, чтоб поддерживать форму расти и совершенствоваться в мастерстве с разными худож-и материалами, рисовал писал, брал заказы, выходил на пленер на пейзажи. Иногда захожу в Худ-е училище, в Университет на Худграф общаюсь с коллегами преподавателями, деканами, с директором, когда то в 80-х, в одно время учились на Худграфе, кто то на ... курс старше был, кто то младше, и конечно хорошо друг друга знали. На сегодня там усторится сложно. Чтоб меня устроить, надо кого то уволить, говорят время от времени заглядывай, может что и будет. На дачу в этом году не так часто ездил, конечно в планах ремонт 1-го этажа, оградой серьёзно заняться, хочу выкорчевать пни старых спиленных деревьев, водопровод почти не работал, воду не давали, или где то на каком то участке перекрыли, чтоб у других напор был. Конечно надо разбираться, такое бывает. А последний раз 2 недели назад я брал у племянника супруги машину, и перед заморозками съездил на дачу, забрал яблоки, электроинструмент, слил воду со всех ёмкостей, убедился что всё в порядке, теперь, только на будущий год, там появлюсь. У нас сейчас на улице сухо, морозец -9, днём теплей конечно на несколько градусов, но снега нет. 2 дня подряд днём солнце светило, и небо без облачка. Конечно как у Виктора в Новосибирске под -20, таких морозов и снега у нас не было, но пока у нас всё впереди. Валерий Викторович действительно творческий человек , и вообще человек дела, что то делает, планирует, опять делает, и получается. В какой то мере горжусь что у нас был такой командир когда то. Иногда вижу его в сетях, выставляет фотографии. Могу только ему пожелать, здоровья, и творческих успехов. :flag:  :cool:

512

Володя, а сколько лет прошло ,как ты за баранкой сидел . Нам порой кажется ,что мы ещё  о го го ,но к сожалению не всегда .Тем более работа шофёра требует здоровья хорошего . Я про себя скажу ,глазами бы всё сделал , а на деле не очень . Володя у тебя какая ситуация с пенсией ?

513

Володя Тебя С профессиональным праздником днём художника!

514

Lukashin написал(а):

Тебя С профессиональным праздником днём художника!

Спасибо Виктор! Хочу сегодня всех поздравить с наступившим новым 2019 годом !!! Чтоб сбылись все ваши планы задумки  и желания!http://sh.uploads.ru/z9Kou.jpghttp://sg.uploads.ru/4HFAK.jpg

515

Всем привет !  Наконец-то Володя появился. Затишье на форуме затянулось как-бы.  Вновь появившиеся , пропали тоже.... Череда праздников началась, время зимой больше свободного, может что-то изменится в общении. Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи, хорошего настроения !!! Пока.

516

Всем привет! Да зимой больше время проводишь дома. Летом наоборот, чаще на улице, на природе, какие нибудь дела находятся, работа, а кто то на даче трудится, или в запланируемых поездках. В плане каких то  последних интересных моих новостей, больших событий, особо то и нет. Прошли новогодние праздники, провели их приблизительно так же, как и в другие годы, с семьёй. Из неприятных событий - перед новым годом в конце декабря похоронили тёщу,  ну и в начале января родственницу из Барнаула, у родного брата моего отца жену. В связи с этими событиями пришлось участвовать и в этих мероприятиях. Конечно в Барнаул мы не поехали, так ка это было практически не реально успеть, если только на самолёте до Новосибирска, а дальше на автобусе, или машине до Барнаула. Отправили родственникам соболезнование, и сходили в церковь. Последнее время с однокурсниками втроём возобновили пешие прогулки  по городу, к Волге и обратно, так для поддержке здоровой формы, где то 5 км выходит, иногда немного изменяем маршрут. Хочу всех поздравить С Крещением!
http://s7.uploads.ru/IOHsr.gif

517

Володя в Барнауле есть аэропорт,я там раза два садился из за погоды

518

Аэропорт то там есть, да вылететь срочно прямым рейсом туда из Чебоксар без пересадки, вряд ли. да и летают ли они так. Обычно заказывают авиабилеты за 2-3 дня, в крайнем случае за день. Мы то узнали  о этой новости на второй день, а похороны на третий день со дня кончины, в нашем распоряжение оставались 1 сутки, практически часы. Ну а если учитывать временной часовой пояс с разницей в 4 часа, мы живём по московскому времени, то что там остаётся до на чала церемонии похорон. Не поехали, Сходили в церковь, до этого, созвонились сообщили эту новость всем родственникам.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2019-01-22 08:59:46)

519

Понятно, когда ограничен временем не всегда получается как хотелось бы

520

Всем привет ,у нас февраль начался с сильных морозов до 48 градусов.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2