Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 501 страница 510 из 673

501

Саша спасибо за информацию ,очень рад что у тебя всё хорошо .Про Володю тоже хочу узнать ,в каких ты темах застрял ?

502

Всем привет! У нас В Чебоксарах вчера праздновали день города, ему исполнилось 549 лет. Весь центр напоминал большую ярмарку, каждое общественное учреждение , школы, вузы, предприятия , что то выставляли на улицах, организовывали какую то свою специфичную и праздничную инфраструктуру. В общем было как то не обычно и интересно видеть таким город. Конечно была праздничная программа, музыка танцы, Игорь Николаев тоже выступал перед салютом. Лето провёл в этом году в городе, ездил как то на 2 дня в г Иошкарлу, тоже на их день города, понравился центр. Особых событий пока у меня не было. Как то встретил, в начале лета, своих студентов у которых преподавал, они были озабоченные с защитой диплома,  пригласили меня на защиту, но не в свой колледж-академию, а в художественное училище. Оказывается  колледж не прошёл аккредитацию после проверке , в чём я и не сомневался. Ребята жаловались что после меня , у них спец предметы, что я вёл, особо толком и не преподавали, 2 месяца не было преподавателя, разве что зауч  задовала конспектировать учебную литературу, потом студенты практиканты, от которых хоть что то они получали. Ну а после проверки они попали в непростую ситуацию, в плане защиты. В министерстве попросили провести это в Худож-м училище. а там были категорически против и как могли открещивались от них. Ребят было жалко, я встретил их как раз в этот период, они шли как раз с первой консультации  с училища  и чувствовали себя оплёванными и оскорблёнными, как гадкие утята, так как их там особо то не ждали, и преподаватели  своё возмущения по этому решению с горяча слили на них, назвав их всех полными 0. Конечно это было не так, так как я их всех знал сильные стороны, ну и слабые конечно, в процессе обучения, и  был у них куратором. Ну и сходил в худ-е училище. Преподаватели и директор, в основном были все знакомые, в 80-х годах мы учились в одно и то же время, и помним друг друга ещё студентами, и заканчивали один и тот же вуз, факультет. Они встретили меня дружелюбно, хорошо поговорили, за чаем. Ну и до защиты своих студентов ещё не раз приходил в училище на пред осмотры консультации, а за кого-то пришлось и попросить от не допуска, ну и помогать. Мои ребята не подвели старались  как могли, ну и у преподавателей училища (научных руководителей) мнение о них изменилось в лучшую сторону, они тоже давали им дельные советы, помогали. Защита прошла нормально. Походу. за каждого я выступал с речью, давая шикарную положительную характеристику. Защитились все, и не плохо, даже у кого то было отлично, что в начале руководство Худож. училища  даже не ожидало. Думали кого то не допустят, не сдадут, а кто пройдёт то на слабенькие троечки. Но тем не менее решение комиссия к моим ребятам было более суровое. Так как они не учились 4 года в худ. училище. и чтоб не было разговоров со стороны что по блату завысили. Всем на один бал занижали. Вместо обьективной 4 ставили 3, вместо 5 ставили 4. Но одному парню всё же единогласно как исключение поставили 5, так  как он бы в дизайне на столько продвинут, и в плане комп. графики и владения новейших программ. Что в шутку сказали  что мы бы его с удовольствием  на второй год оставили бы, чтоб  он и наших студентов так поднатаскал, да и преподавателям в чём то полезно. Слишком я отклонился от нашей темы. В это лето дачей особо то не занимался некогда, да и далеко 30 км от дома. Так ездил сорняк подкашивал, убирал, немного поливал, но на днях собираюсь поехать.

503

Всех С Днём танкиста!!!

504

С Днём танкиста!http://sd.uploads.ru/4d0xo.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2018-09-12 01:58:55)

505

Всем привет ! Больше месяца не имел доступа на стр. нашего форума.  Из-за того, что в ноутбуке со скрежетом стала закрываться крышка. Работала на излом как-бы.  Пришлось сдать на ремонт, т.к. смазка не помогла. Долго продержали, сделали хорошо, но исчезла вся защита , все настройки   - ноль просто.  Постепенно восстанавливали свои стр. с женой. Сын помог конечно. А тут отпуск , съездил на 7 дней в Бугульму. На днях вернулся. Истекли 10 лет на права, тут и ОСАГО  , мед. комиссия ,  вот и только потом дошел черёд до форума ,пришлось обновить пароль.  Всё позади кажется.   Закрыли дачный сезон сегодня. Завершили его банькой конечно.  Теперь пол года сидеть в квартире.    Вот так , больше новостей нет вроде бы .   Как ты Володя, с работой  в данное время или нет.  Судя  по твоим записям, ты больше за других волнуешься и делаешь , чем для себя. То бабульке в саду строил, то студентам помогал.   Хорошо конечно. Лишь бы не в ущерб себе. Как сын ?  Дома как?  Давайте подтягиваться , новостями делится и т. д.     Заканчиваю на этом .  Пока.

506

Саша как Валерий Ануфриев ,что то давно не видно ни на форуме ни в \Соцсети\ .Все что то расслабились ,наверное все истории армейские закончились и фотки тоже . Самый пик пришёл с 12 -15 год .

Отредактировано Lukashin (2018-10-29 15:46:32)

507

Lukashin написал(а):

Саша как Валерий Ануфриев ,что то давно не видно ни на форуме ни в \Соцсети\ .Все что то расслабились ,наверное все истории армейские закончились и фотки тоже . Самый пик пришёл с 12 -15 год .Даже наверное с 11 года,мы с Володей начали тему.

Отредактировано Lukashin (2018-10-29 18:46:32)

508

Привет Виктор !  Ну уж совсем-то командир не пропал , во всяком случае в сетях заметен иногда. А вот на форум он давненько не заглядывал. Тут всякое может быть.   Очередной шедевр на выходе, или ....  ну даже и не знаю что. Дела  видимо.   Подождём .  И  Вова пропал тоже.  Праздник на носу, должен кто-то видос сообразить соответственный .   Мысли в голову не идут совсем.   У нас слабый минус и сухо. Снега нет.   Вот и всё. Пока !

509

Да творческий человек ваш командир ,есть чем заняться

510

У нас уже морозы под 20 градусов


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2