Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 391 страница 400 из 673

391

Многие просто сильно перегибают палку своими эмоциями. мой друг детства ,когда я его поздравляю с днём ВДВ ,а он старшина ВДВ в запасе ,совсем не лестно отзывается об этих шоу .Гоняют по городу пьяные ,подвергают опасности как участников движения так и пешеходов и себя тоже .По скромней нужно быть парням .

392

Приветствую всех, друзья !  Кто как отмечает свой праздник . Для одних лишний повод напиться и т.п. Мой брат родной служил в ВДВ 73-75 г. , в Витебской области в Белоруссии. Вместе с нашим же двоюродном братом, в одном полку. Призвались и вернулись одновременно. И довольно скромно относятся к дню ВДВ.  Ни знамен, ни фонтанов, как впрочем  и делает большая часть десантуры.  Пока.

393

У нас в Бердске стояла десантная бригада спецназа  так им после командировок не до клоунады было .А на свой праздник приглашали жителей города ,катали на технике , на вертолётах ,показательные выступления с парашютами итд

394

Ребята ГСВГ-шники (ЗГВ-шники). С праздником, ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!! ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЬЕ, ТЕПЛОТА И БЛИЗКИЕ РЯДОМ ВСЕГДА, ВСЕГДА.

395

Спасибо брат .всех благ тебе и твоим родным!

396

Присоединяюсь к пожеланиям , тепла и уюта всем ! Пока.

397

Нормальное начало осени наблюдается у нас - 1, 2, и 3-е сентября  + 32 !!!   Август тоже хорошо прошел. Почти без дождей . Привет !

398

Ребята всем привет!!! лето замотало но прочитав вашу переписку решил написать.Саша ты писал что твой брат служил в Витебске в ВДВ а у нас за гордом был полигон где они прыгали это Ивановская обл г Приволжск и Костромичи против их я всегда к ним бегал смотреть.  Жги сигнальные факела и дымовые шашки. Стреляли ракеты. Вот как тесен мир и сколько общего. А я1973 -1975 был в ГСВГ с вами. Лето прошло но его почти и не было прошло вот решили с женой его продлить и на этой  неделе улетим где тепло .Ну и вам желаю тепла любви и счастья. Константин.

399

Привет Константин !  Удачно тебе слетать , достойно отдохнуть и здоровым встретить наши скорые холода .

400

Всех форумчан С Днём танкиста .Нам выпала большая честь служить в легендарной Первой Танковой Армии !!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2