Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 381 страница 390 из 673

381

Доброго всем времени. Володя прочитал твой отзыв об Одессе. Спасибо. А ул. Дерибасовская как? Не запомнилась? А Потемкинска лестница? КИНПа уже нет, а Дерибасовская на месте и Потемкинскую лестницу отреставрировали. Да и все что ты перечислил все осталось (названия улиц). Только преобразилось, в лучшую сторону. Так что Одесса всегда готова принимать гостей.

382

Приветствую ВСЕХ!  По поводу Одессы. Согласен, что тогда когда я был у вас в 80-х, пожалуй действительно было попроще, но тем немение город впечатлил. Помню в  магазине, там  взял, для дома, ваш фирменный одесский бальзам, но правда попробовать так и не удалось. В середине 90-х  была поездка в Николаев, тогда мы с напарником, на своём самодельном  переделанном КрАЗе ездили. Можно сказать что чуть чуть до Одессы не доехали, а хотелось конечно. Но надо было тогда срочно ехать в Севастополь, Заехали по дороге в Херсон, созвонились через междугородную с Севастополем, чтоб к приезду выписали нам пропуск, на въезд в город. Вечером поехали к утру  уже были там.

383

Как дела братцы ? Чем занимаетесь .Я опять к сватам в Сочи собрался,хотя у нас тоже не плохое лето получилось .Но море конечно ни с чем не сравнишь . Всем привет и наилучшие пожелания!!!

384

Здравствуйте  !  У нас лето ещё не получилось как-бы....  Тепло , но дожди почти каждый день . Редко пару дней без них обходится. Клубника пошла, но пришлось под плодоножки подсыпать шелуху подсолнечника обильно. Так она чистая и не гниет. Нет контакта с землёй. На маслобойне  её так отдают, бесплатно.  Что дальше будет с летом, посмотрим .   Ну пока.

385

На фотографии где на заднем плане стоят машины, будка была нашей на базе газ 66 .Мы на ней всегда выезжали на работы на холодильник возле табачной фабрики ,ну и конечно по другим делам.

386

Это я нашу первую страницу отредактировал

387

12 июля Церковь отмечает День святых первоверховных апостолов Петра и Павла. В день праздник Петра и Павла люди идут в церковь ставят свечки и молятся у их иконы: прося помощи в преодолении житейских проблем, за удачу в начинаниях новых дел, те, кто сомневаются в своих решениях, просят подарить надежду. Очень важно в этот день у иконы поставить свечи, произнести тихо, но с душой слова молитвы. И только после этого у угодников можно просить о содействии решениях абсолютно любых житейских проблемах. Кроме того, праздник Петра и Павла почитается среди рыбаков, ведь апостол Петр является покровителем рыбаков. И люди говорят, что если в этот день просить об удаче в ловле, то без хорошего улова не останетесь. С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!!!

388

Всем доброго времени суток. Ребята ГСВГ -ешники) и ЗГВ - ешники),служившие и кто продолжает служить в Войсках Дяди Васи (ВДВ). С ПРАЗДНИКОМ. С ДНЕМ ВДВ!!!

389

В Одессе ДЕНЬ ВДВ, ОТМЕЧАЮТ.

390

Приветствую всех ! У нас тоже отмечали эти праздники Сначала ВМФ - день военно морского флота, ну а затем и ВДВ.  Ребята  разных возростов, и рангов, званий, кто по парадному, а кто и просто с тельником, и беретом, в ВМФ с бескозырками, и знамёнами, и конечно значки у кого и ордена, ходили группами по городу, Где то и песни распевали. Была у них и конечно организована и торжественная часть с поздравлением администрации города, концерт. Но при этом весь день по городу были усилены наряды полиции, и на всякий случай в фантанах воду спустили, отключили. На машинах разъезжались с развивающими знамёнами, и выкрикивали праздничные лозунги , типа - Слава ВДВ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2