Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 371 страница 380 из 673

371

Всем привет! И всех с прошедшими майскими: - С 1 мая, и Днём великой победы, с 9 мая. 1 мая день был тёплым, светило солнышко, многие на дачу поехали, или на пикники, шашлыки. А вот 9 мая погода подвела. Хоть в начале было достаточно тепло +15, но после 12ч. пошёл дождик и почти до конца дня, с небольшими перерывами. Праздничный парад , дождь не застал, но когда пошёл "Бессмертный полк" начался дождь. Вообще погода у нас в этом году не майская. 8 мая 4- 6 градусов было, после праздника с 11 мая опять похолодало.
http://sf.uploads.ru/ysie6.gif

372

А у нас все праздники холодно было даже снег ложился.И сегодня снегопад до обеда был.

373

Привет Виктор ! Зато прошлый год у вас жарко было как нигде , в мае или даже раньше.   Сибирь однако.

374

Да Саша Сибирь .На днях обещают 28 .А перед снегом я загорал то же было 27.

375

Всем привет ! Когда нет темы для разговора, начните с погоды.  А с ней в этом году проблемно у нас. Весь май и до начала июня постоянно шли дожди, да ещё при этом было прохладно. Посаженная 1-го мая редиска созрела к 5-му июня кое-как. Зато не палит во рту, сочная от избытка влаги. Единственный плюс . И судя по прогнозам, дожди будут и дальше продолжаться. Вот так. Ураганы и вихри обошли нас стороной . Снег тоже не выпадал .  Такое у нас начало лета.   А как у вас ?

376

в сибирь наконец то пришло лето тридцати градусная жара!

377

Приветствую форумчане. В Одессе тоже наступило лето. Народ уже купается в море. Вот так.

378

Привет Одеситам С прошедшим Днём ГСВГ!

379

Всем привет. Лукашин-большое спасибо за поздравления, С ДНЕМ ГСВГ(ЗГВ). Приезжайте в гости, на море. Одесса всем рада.

380

Приветствую  всех! В Одессе я был один раз, в конце апреля 1984 г. Я тогда работал водителем и ездил в командировку  на тягаче Камаз. Вёз что то из  Орла, ехал через Киев, и на Одессу. Попал в субботу вечером, на выходные, когда предприятия уже не работали. Остановился помню в гостинице для дальнобойщиков, на въезде в город. Всё воскресение гулял по городу, с интересом рассматривая архитектуру, достопримечательности, известные знаменитые улицы, Нашёл Молдованку, Французский бульвар, Фантанку. Весь город конечно не смог обойти, но на трамвае прокатился по центральным улицам. Побывал в районе оперного театра. Прогулялся конечно у моря, тогда я его увидел в первый раз. Искупаться не решился, постеснялся, так как ещё не кто не купался, всё же конец апреля был. В общем впечатлений было море. На другой день разгрузился, нашёл груз на  Черкассы, с одесского завода - КИНАП, и уехал.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2017-06-17 04:02:45)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2