Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 351 страница 360 из 673

351

Константинов Владимир Е написал(а):

Помню ещё до армии, приезжал я к ним летом в деревню в гости. Так он меня по утрам заставлял бегать с ним по несколько километров по холмистой местности, учил правильно дышать при беге, придерживаться заданному темпу, но и другим профессиональным спортивным хитростям, которые облегчали бег, и которыми до сих пор пользуются спортсмены всего мира на соревнованиях. Приучал к выносливости, с помощью бега

Здорово, что есть еще на земле  такие уголки, где можно вот с такой легкостью побегать с утра и подышать свежим деревенским воздухом!!!
А  от биатлона просто в восторге!!!

352

Я  уже говорил о том что из Новосибирской школы биатлонистов вышли неоднократные Олимпийские чемпионы и чемпионы мира Виктор Маматов ,Александр Тихонов и другие. Там даже улица Биатлонная и озеро тоже с таким названием. Проводятся международные соревнования ,даже по моему чемпионат мира проходил

353

Ура господа ! У нас золото в эстафете у мужчин. Впервые за 10-ть лет !!! Отмечу молодого А. Бабикова из Уфы. Прошел без промахов, чем задал темп Шипулину. А тот оставил Фуркада позади себя. Отомстил за прежние выходки как-бы.  Молодцы наши. С чем всех и поздравляю.  Мы ЧЕМПИОНЫ !!!

354

Присоединяюсь ,рад за наших спортцменов Молодцы !!!

Отредактировано Lukashin (2017-02-20 05:21:31)

355

Друзья Всех Вас С Днём Советской Армии и Военно Морского Флота ! С Днём Защитника Отечества!

356

Привет всем однополчанам!Наконец то мне удалось открыть эту рамку для сообщений! До этого сколько не бился, - не получалось, редко захожу на форум - всё позабывал! Выходил ко мне в гости ещё один наш сослуживец с ПАХа 1975 1977г.г. Ну вот опять ФИО не записал! Я его пригласил в друзья, но пока тишина! Начал выставлять понемногу фотографии! Фото с ГСВГ выставлю после праздника! Фото выставляю в \Соцсети\, т.к. на форуме я не умею выставлять! Всех поздравляю с наступающим праздником - Днём Защитника Отечества! Желаю всем здоровья и благополучия!

357

Всех служивших, и служащих сейчас, С Праздником! С Днём защитником Отечества!
http://sh.uploads.ru/3YBD7.jpghttp://s5.uploads.ru/6lRvV.gif

Отредактировано Константинов Владимир Е (2017-02-23 13:19:58)

358

Всех, кто есть на этом форуме, поздравляю с НАШИМ  МУЖСКИМ праздником !!!

359

Парни Всех Ваших женщин с 8 марта!

360

Здравствуйте друзья ! Зима проходит ....  Биатлон заканчивается с неплохими для нас результатами . А сегодня в субботу, наши девчонки взяли победу у кореянок  в кёрлинге !  Чемпионат мира начался по этому виду в Китае. Завтра смотрим наших с канадками .   Болеем за своих !!!  Удачи !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2