Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 341 страница 350 из 673

341

Всем большой привет!!! Всех с на ступающим  новым годом здоровья и удач Константин!!!

342

Хучу Всех поздравить С Новым 2017 г Желаю Всем ЗДОРОВЬЯ! Удачи! И сбывания ваших идей и задумок. А Валерия Викторовича ещё и с Днём Рождения! теперь уже прошедшим.http://s6.uploads.ru/xkRY5.jpg
http://s1.uploads.ru/Tilnk.jpghttp://sa.uploads.ru/KcYVg.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2017-01-07 04:32:56)

343

Ребята всех с праздником Рождеством христовым счастья всем и здоровья !!! Константин.

344

Ребята всем большой привет С новым старым годом!!! счастья всем и здоровья . Константин.

345

Ребята ГСВГ-шники и ЗГВ-шники (ни кого не обидел)-доброго всем времени суток.
Давно не выходил на связь. Всех поздравляю с прошедшими праздниками.
Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и мирного неба.
Хотелось бы узнать о нашем Советском кладбище. Ко мне дошла информация, что
кладбище будет немного убираться. Если есть информация-сообщите. На этом кладбище
похоронен брат моей мамы. Обращался в Красный Крест г.Киева - перевили стрелки
в КрКрест Германии. Написал в Красный Крест (немцам) ответа не получил. Если есть
информация-напишите. Большое спасибо.

346

Брат зайди на \Соцсеть\ и найди Олег Шмер .Он живёт в Дрездене и лучше владеет информацией

347

Ребята доброго всем дня.
Виктор большое спасибо за подсказку.
Попробую найти Олега Шмер.

348

Всем привет!!!  Господа, начался чемпионат мира по биатлону. Тем , кто пропустил , там с недавних пор соревнуется землячка К. Володи из Чебоксар- Акимова К. и впервые на такой уровень выставили  Логинова из Саратова, все знают чей это земляк . В первый день у нас одна медаль. Правда бронза, но посмотрим дальше.....  Стоит понаблюдать, кто  интересуется. Не Сирией единой же.          К нам очередной раз опускаются морозы до - 30-ти ! Но весна не за горами . Примета - жена рассаду перца уже посадила.          Всем удачи, пока !

349

Саш привет,конечно смотрим биатлон,в Новосибирске очень сильная школа была ,не знаю сейчас есть или нет .У нас тоже обещают 32 . Всем здоровья!!!

350

Не всё удаётся просматривать относительно спорта, разве что в общих сводках о спорте. Вечером  хоть и включаешь TV но через какое то время вырубаешься, всё же усталость на работе за день сказывается. А потом проснёшься,  там уже не до телевизора. Надо готовиться к завтрашним занятиям лекциям, порой  до утра, это если сразу 3 разных серьёзных предмета. Но вообще конечно приятно что в соревнованиях участвует наша землячка из Чебоксар.  Спасибо Саша! Вообще относительно спорта, у меня двоюродный брат спец. По молодости закончил пед. институт ФИЗ Вос. в 70-х годах. Затем проработал в районной сельской школе, вёл физкультуру. Среди его воспитанников  были подготовлены и будущие чемпионы, не только по России, но и участники, международных олимпийских игр, принёсшие  России, в разные годы, золотые медали. Если помните, была такая чемпионка по спортивной ходьбе Елена Николаева. Она кстати является двоюродной родственницей моему брату, по матери. Родилась и проживала в той же деревне Акшики где жили мои родственники. Ходила в школу, где брат вёл физкультуру. И ещё  девочкой начал её, да и других способных, детей, готовить к спорт-соревнованиям по лёгкой атлетике, районного значения, по городу Чебоксары. На сколько я его знаю, он конечно профессионал. Помню ещё до армии, приезжал я к ним летом в деревню в гости. Так он меня по утрам заставлял бегать с ним по несколько километров по холмистой местности, учил правильно дышать при беге, придерживаться заданному темпу, но и другим профессиональным спортивным хитростям, которые облегчали бег, и которыми до сих пор пользуются спортсмены всего мира на соревнованиях. Приучал к выносливости, с помощью бега. Ну и преодолевать тот момент когда открывается второе дыхание. Конечно в начале я был не в восторге, но потом со временем привык. да и чувствовал лучше. Особенно когда после бега искупаешься в пруду, или на озере. А потом естественные деревенские продукты, картошка, лук и другая зелень, иногда с грибами, парное молоко, и т . д. принимается на ура и с большим аппетитом. Спать предлагал  на сеновале, либо в сенях на полу жёсткой основе. Пожалуй благодаря ему, в армии, мне легче было преодолевать очередные кроссы пробеги. да и физмческие нагрузки в определённой степени. К стати морозы у нас тоже были Сашь и -30 и -38 но это в январе , сейчас то конечно теплей, но зато снегопады валят часто. С одной стороны красиво, но каково дорожным службам.
http://sf.uploads.ru/Nvzkd.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2