Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 331 страница 340 из 673

331

У нас тоже, Лёша Яковлев с нашего призыва, уже давненько в Германии живёт.Говорит был выбор Россия или Германия. В 90 е из Казахстана уехали,жена у него немка.

332

Всем привет .как дела!?

333

Здравствуйте !  С делами-то нормально всё. А вот погода снова аномалии преподносит у нас.  Неделю как установились морозы, не такие конечно как в Сибири. Ночью до - 20 , а днём вокруг 10-ти. Но при этом давление атмосферное просто небывалое ....      770 мм стрелка прошла ещё три дня назад, а сегодня -  на шкале 787 мм рт. ст. !!!!!    Такого я не помню просто. За  33 года , как я купил и наблюдаю за барометром, это впервые. Конечно всё это при ясном солнце . Намеков на снег не предвидится в ближайшие дни .  Вот так и живём .  К чему бы это ?   Ну пока!

334

Саша здравствуй,хоть одна живая душа появилась на форуме.У нас конечно на много круче с градусами ,до 35 ночью и 30 днём ,про давление я тоже заметил очень высокое 783 .С завтрашнего дня обещают снижение и давления и градусов.Всем привет!

335

Приветствую ребята! Смотрю какое то оживление. Как то ещё раз мне Серёга Черник  ответил, и пропал, видимо работа. Надеюсь он зарегистрируется здесь, но с компом , с процедурой регистрацией его напрягает, или времени нет пока. С погодой у нас, тоже по разному, были и морозы. Конечно не -30, но -10,-15 доходило. А сейчас в данный момент чуть ниже 0. Снег тает с крыши капает. Что завтра будет посмотрим .

336

У нас в прошлом году была сильная оттепель зимой ,так мы до самой весны проблемы имели от этого .Сейчас у нас тоже погода хорошая 5-6 градусов.

337

Ребята всем привет в Иваново тоже похолодало в машинах  незамерзайка  у многих замёрзла надо спирт лить.Минус 16 и уже проблемы.Рад вас всех видеть и читать. Стареют наши ребята редко появляться стали раньше было веселей Жалко с моего призыва так не кто и не появляется а хотелось бы пообщаться вспомнить былые времена. Константин.

338

Всем привет!Какие новости ? У нас плюсовая температура .В прошлом году был сильный дождь ,так потом до конца зимы расхлебывали ,всё льдом покрылось.

339

Привет Витя ! Холода пришли к нам, последние дни до - 28-ми  по утрам доходит. Зима всё-таки . Главное дома тепло и уютно, чего я всем и желаю тоже.  Пока.

340

Всех С новым годом друзья однополчане !Всем крепкого здоровья и всех благ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2