Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 311 страница 320 из 673

311

Ребята всем большой привет от Ивановцев  смотрю погода этим летом всех порадовала.У меня тоже лето пролетело быстро снова занялся пчеловодством если не буду работать то это интересное увлечение.Я 8лет назад держал более 20 семей.Теперь балую внуков сотами с мёдом это русская жвачка с древних времён а не американская резинка. Смотрю в нашем полку прибыло только моего года некого нет ну я надеюсь. Ну всем весго доброго  довсреч!!! Константин.

312

Здравствуйте ! Константин про пасеку написал выше, но все знают, что самый лучший мёд - башкирский !!!  Под этим брендом по всей стране  продают любой мёд под видом нашего. Этим летом погода была лучше для трав и пчёл соответственно, что сразу отразилось на цене. Цветочный, подсолнечный по 1000 руб.  !!!  И это не дорого. А вот липовый до 2-х тысяч доходит,т.к. когда она цвела, шли дожди.    А как у вас в этом году с медом и вообще ?      Виктор после югов -то затих что-то?     Всем привет.

313

Лыков Александр написал(а):

Виктор после югов -то затих что-то?

Так там что то нашли в воде, передовали в новостях. Купаться вроде даже как запрещено. А  Виктор  после Сибири видимо дорвался до моря, накупался вдоволь. Может что то и поймал, вот и молчит. Конечно я шучу. Вообще я б и сам с удовольствием  не отказался бы там побывать. Пока приходится довольствоваться только прошлогодними Крымскими воспоминаниями. А на счет меда  у нас он тоже хороший, Рынок у нас рядом, Летом я брал его раза 2, разных сортов, как раз после улей самый свежий. Беру у конкретных людей. знаю где в каких районах их пасеки. Естественно в экологически чистых, подальше от городов, от каких либо заводов, Автотрас типа М-7.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2016-09-08 21:12:33)

314

Ребята  всем привет я  рад что среди нас есть  любители мёда. А пора бы и присоединиться  к пчеловодам .Возраст как раз подходит. Заниматься этим  хобби. Это очень интересное и полезное занятие . Радость для внуков и здоровье пожилых и энергию молодым.Всем здоровья и счастья !!! Константин.

315

Парни привет,спасибо что не забываете.Я жив здоров ,чего и всем желаю.Прилетел только вчера вечером.Накупались с женой на всю катушку ,вода 28 и тепла тоже 28 ,в Сухуми ездили пару дней у друзей погостили.В общем программу по воде и солнцу выполнили.

316

С Днём Танкиста Гвардейцы!

317

Вот и появился наш сибиряк ! Стоило только напомнить. Наверное отдохнувший и помолодевший . Ждём подтверждений на фото итогов поездки.  А ты Володь про цены на мёд вашего разлива не написал . А что он у вас есть, не сомневался никто . И пчёлы у вас правильные  8-) Всем привет!

318

Всех С Днём ТАНКИСТА !!! Виктора с приездом  с югов! А на счёт цен на мёд Сашь  напишу попозже. То что летом брал сейчас почти закончился, на неделе нада будет взять, а за одно и на счёт последних цен узнаем.
http://s3.uploads.ru/nyplK.jpg
http://se.uploads.ru/LNOZk.jpg
http://s3.uploads.ru/n7W5Z.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2016-09-11 23:20:34)

319

Всем привет .Конечно климат в Сочах очень полезный ,сразу проходит насморк,одышка и прочая хондра .Ходили только пешком на море и обратно, раза по два три ,минут двадцать в одну сторону . Только вернулись и сразу изменения в организме .

320

С вашего позволения прерываю затянувшуюся паузу. Здравствуйте друзья ! После необычного зноя в августе , к нам в первых числах сентября прорвался арктический холод на три недели  уж точно.  Всё как бы нормально, привыкли к  резким изменениям за последние годы...  Но тут сенсация! Не далеко от нашего города в км. 20-ти в обычном озере рыбак заметил .... Нет, не пиранью, которых уже ловят в нескольких местах страны.  А много-много мелких медуз ! Коих отродясь не было в наших местах. Рядом находится уникальная гора, которая сплошь состоит из известняка образовавшегося много миллионов лет назад на отмели океана . Состоит она из отложений раковин, моллюсков , кораллов и др. живности, которая оседала на отмели в виде горы. И таких гор отдельных в округе несколько. Эти породы и служат сырьём нашего цементного завода, который к стати трофейным  при разделе вывезли из Германии после войны.  Так вот биологи местные связывают появление медуз с сильным за последние 70-ть лет зноем и древними ископаемыми в коре земли. Микроорганизмы от тех медуз проснулись и возродились в соседнем озере !  Они там кишат просто! Вот такие у нас новости.  И у меня в саду летом ящерицы пешком ходят. Наблюдали как одна копала норку с торца грядки с луком. Один хвостик торчал при этом.   Их раньше видел только за городом на природе.  На этом прощаюсь, утомил вас рассказом. Пока.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2