Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 21 страница 30 из 673

21

Саша здравствуй ,жалко конечно    ягоду ,ждёшь, ждёшь , природа не даёт в полной мере насладиться дарами

22

Всем привет ,что нового?У нас жара 35 ,а у вас?

23

Здравствуйте ! Снова пауза на форуме. Может я такой ещё далёкий в комп-ре , но мне стало неудобно  выходить  на нашу переписку.Вначале набираю 100-ю стр. потом в ней на часть 2-ю и только после на обновленную версию на 3-ю стр., где я сейчас пишу эти строки.Конечно не смертельно, но по времени дольше заходишь. А в основном лето идет своим чередом, с заботами и т.п. Жара отпустила немного, в районе 25-ти сейчас, но вот ночи не летние совсем около10-ти. Ночуя на даче включаю на ночь обогреватель. Из-за прохлады огурцы не растут как надо да и помидоры замедлились.   Виктор , у вас более комфортно в Сибири-то . Как у тебя на участке ? Всё колосится ?   Володя К. - ты тоже пропал , чем занимаешься ?   Магомед , ты где ???  Командир благоустройством бассейна занимался.Что ещё на очереди ?  Пока всё . Пишите.

24

Здравствуй Лыков Александр. Приятно познакомится. Приятно узнать, что ты служил тоже на ПАХе. У меня были фотографии нашей бригады. Постораюсь их найти, и выложить. И постораюсь выложить свое фото, что-бы было вам  с кем переписыватся, а-то анонимно не очень весело, ВСЕХ с наступающим праздником освобождения нашей страны от захватчиков. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВСЕХ БЛАГ ! Ребята я презывался через ПЕЧИ, может кто из вас там был!?

25

Привет всем! Погода у нас пока не балует. Днем, то дождь то солнце, то просто пасмурно. Сейчас в данный момент за окном дождь идёт. Температура 12-14- 18, если на солнце 20 , в мае и то теплее было. Надеюсь и к нам придёт тепло. У меня сейчас пока сезон, кручусь, аж без выходных, то есть в выходные очень занят бываю. Но и дачу  не забываю, иногда выбираюсь туда что то делаю, по возможности, а дел там хватает. И ремонт надо делать. но не подключено электричество, а без него проблематично. А в саду сорняки достали, лопухи крапива, другая трава, всё же не так часто езжу, да и не близко от города. Пытаюсь с этим бороться, выдёргиваю выкапываю. В прошлые года земля была запущена, не мог ездить в сад из за работы, а теперь сложнее. Пока деревья кусты ненужные спилил, и распилил на дрова, тем самым участок привел в божеский  вид. Так что лето у меня загружено по полной. :flag:

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-10-20 00:56:18)

26

Кто знает что про Магомеда давно нет его в сети. Вова ты смотри всё не по скоси на огороде ,а то увлечёшся.шутка.Саша спасибо за поздравление и пожелания

27

Всем привет ! Да, Магомеда давненько нет в нашей переписки. Думаю в заботах весь на своей земле  ( а её у него очень много как он писал ).  Ты Вова живешь в столице всё же , хоть и не в главной но всё равно. Вот  поэтому 27 км. вполне нормально, другое дело  когда на авто. на своём. А на маршрутках конечно много не сделаешь из намеченного. Сам говоришь , что все выходные  работаешь по центрам, творишь. Главное двигаться к намеченной цели. Меня нашла моя одноклассница, она сейчас в Москве проживает давненько уже, так вот у неё до дачи 140 км. И она считает, что ей с расстоянием повезло . Так что всё относительно Володя. Я не столичный житель, и мои 6 км. от дома до дачи меня вполне устраивают.   Тему меняю.    -          Мне тоже приятно , хоть и заочно, познакомиться с тобой Александр ! Разбавишь наш / застой / чем нибудь новеньким, или случай какой заметный опишешь , а мы поддержим, как уже бывало у нас. Ну и фото конечно.         С погодой нормально у нас тепло под 30 -ть . На этом заканчиваю. Пока.

28

Здравствуйте! Магомеда действительно давно не слышно, видимо загружен летними заботами, которых у него хватает.

Лыков Александр написал(а):

Ты Вова живешь в столице всё же , хоть и не в главной но всё равно. другое дело  когда на авто. на своём. А на маршрутках конечно много не сделаешь из намеченного.

Согласен Сашь! По большому счёту действительно не много. Но тем не менее всё равно стараюсь выбираться туда.  позавчера с ночёвкой выезжал, приходил электрик, с ним поправили старый покосивший столб  с электропроводкой .  Теперь осталось проводку по дому, с медными свежими проводами протянуть, и установить розетки, светильники выключатели, это уж без электрика. Он главное подключил, запломбировал счётчик, и зафиксировал показания, которых пока ещё нет, так как новый. Так что ездить туда мне придётся не раз, и с землёй возиться, поливать, то что посадил, и косить, и с сорняками бороться, да и ремонт дачи нужен. Конечно если была своя машина, поудобней и комфортней было бы, в любое время дня и ночи, можно было бы, и таскать ничего не надо, приехал уехал. Конечно когда, когда-то на колёсах был, такие расстояние ни что, да и 100-150  если дорога хорошая, терпимо. Когда то  работал на фурах, там в день 600-700 км, и каждый день, а на легковушке, это смешно. Погода у нас сейчас налаживается, холода дожди на той недели прошли. Днём стало даже жарко за 30. Хотя вчера к вечеру сильный ливень прошёл.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-10-20 01:21:30)

29

Всем привет мы нашли своего командира Юркова Виктора Васильевича !

30

Lukashin написал(а):

мы нашли своего командира Юркова Виктора Васильевича

Поздравляю Виктор с хорошей новостью! Как нашёл то? Было бы неплохо если бы он  вошёл в наш форум, зарегистрировался  у нас.
http://se.uploads.ru/OvdS6.jpg
http://se.uploads.ru/MdTK0.jpg
http://se.uploads.ru/SAba9.jpg
http://se.uploads.ru/QVskY.jpg
http://se.uploads.ru/8pV6x.jpg
http://se.uploads.ru/MemgU.jpg
http://se.uploads.ru/07M8x.jpg
http://se.uploads.ru/e5rws.jpg
http://se.uploads.ru/DfVEM.jpg
http://se.uploads.ru/ochbk.jpg
http://se.uploads.ru/AV3g8.jpg
http://se.uploads.ru/W5Nlm.jpg

http://se.uploads.ru/yKx9v.jpg
http://se.uploads.ru/PNIBv.jpg
http://se.uploads.ru/KE4Wj.jpg
http://se.uploads.ru/2Rhgu.jpg
http://se.uploads.ru/2v5Oc.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-01-23 05:53:58)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2