Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 261 страница 270 из 673

261

Всем привет ! И с праздником Защитника Отечества !!! Ты Вова прав, насчет грядок ещё рано конечно. Но на улице .... На неделе так солнце грело, что лужи стояли по  дорогам , а это февраль ! Помнится салагами девчонок поздравляли с 8-м марта, так весна только на открытках была изображена, помните наверное. Кругом снега и намеков нет на тепло. А сейчас весной веет по-настоящему . Снег лежит конечно, но перед гаражом у меня до земли всё оттаяло . Правда ворота черные и южная сторона . Отражает тепло конечно.   Можно сказать зиму пережили. С чем вас и поздравляю. Хотя отголоски её непременно себя покажут .       В этом году исполняется ровно 40 лет, как меня призвали в СА .  Господа ! Уже 40 лет!!! Ужас!  А всё помнится как вчера.    Я описал свой дембель ранее на форуме, кто помнит.  Впору описать дорогу от дома до ПАХа. Там тоже много интересного было.     Ну пока на этом.    Будьте здоровы !

262

Как то скучно на форуме у нас ,даже поздравлений нет.Володя в этом плане всегда дисциплинированным был! Всех С Днём Советской Армии и Военно Морского Флота ! Ура ...!

263

Всем привет! Саш ты прав весной веет уже сейчас, не так как раньше, в детстве. Вчера писал  метель была, со снегом , а сегодня, к вечеру лужи, всё тает. Ну а на счёт 40 летия Саш как тебя призвали, серьёзно считай юбилей, Поздравляю, Да и почитать твой путь до ПАХа интересно. Вспомнить свой.

264

В Новосибирске мужчина выиграл 358 млн. рублей  в лотерее.......     Виктор это не ты ?

265

Саша если бы это был я ,то весь наш форум повёз бы в Дрезден!

266

Ну спасибо и на этом  Витя . Кто бы сомневался .

267

Всем привет .Про Магомеда кто нибудь знает что нибудь?  Уже давненько писал дочери снова тишина.

268

Это Дагестан, Виктор. И это Хасавюрт ! В новостях редкая неделя без комментариев о спец. операции проходит... Взять последние два дня, похожая тема снова.  Обстановка тревожная очень там.  Я думаю с Магомедом всё хорошо. Просто есть причина не быть в сетях.  Обсудил бы я с ним конечно первый в истории Кубы концерт Роллинг Стонс , который прошёл неделю назад в Гаване.  Подождём.         Всем привет!

269

Лыков Александр написал(а):

Это Дагестан, Виктор. И это Хасавюрт ! В новостях редкая неделя без комментариев о спец. операции проходит... Взять последние два дня, похожая тема снова.  Обстановка тревожная очень там.  Я думаю с Магомедом всё хорошо. Просто есть причина не быть в сетях.  Обсудил бы я с ним конечно первый в истории Кубы концерт Роллинг Стонс , который прошёл неделю назад в Гаване.  Подождём.         Всем привет!

Привет! Про Магомеда тоже ничего не слышал, не отвечает. Но будем надеется на хорошее. А Роллинг Стоун на Кубе тоже посмотрел Сашь, обратил внимание.  Действительно пожалуй событие в музыкальном мире. Ребята отжигали, хоть и в возрасте таком приличном.

270

Почти 3 часа и бесплатно , замечу !!!     В 80-х годах в Ровестнике (помните такой журнал для молодежи ? ) перепечатали интервью С Миком Джаггером . Спрашивают : -Вы не боитесь отправляясь на гастроли по странам того, что параллельно с вами, будет проходить чемпионат мира по футболу ?!  Имея ввиду то, что народ предпочтет футбол и,, Роллинги" потеряют в своих гонорарах . На что последний ответил : - Не пойму, причем тут футбол !?...  -  РОЛЛИНГ  СТОУНС  выехали на ГАСТРОЛИ . ВСЁ !      Добавлю от себя, что не смотря на возраст , ведь они начинали с Битлами, по сей день в живую дают концерты по миру в прежнем составе ! Натуральные как есть ( без разных там ботексов, подтяжек лица и другого ) Все в морщинах , часто с сигаретой на сцене . И им наплевать как они выглядят.  Есть брэнд , извольте слушать. И всегда фурор на сцене . А про мировую известность не говорю вовсе.          А тут к нам скоро В. Леон.....ев  приезжает ... С лицом Фантомаса  и тупыми наборами фраз в песнях. И кто его дальше Болгарии знает , к примеру ?    Не хочу кого-то обидеть ( и Тимати тоже слушают кто-то )     Просто мыслю так, извините, не навязываю. Пока.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2