Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 241 страница 250 из 673

241

Я так понял у нас пополнение ,очень приятно!

242

Костя,конечно по фамилиям я не могу вспомнить ваших парней ,ты про фото не забудь пожалуйста.В котельную тоже приходилось забегать но если бы увидел вспомнил бы ,на свинарнике у меня земляк работал и не просто земляк ,мы с ним в одной школе учились ,я перед дембелем часто туда заходил ,потом посылку от него родителям передал Иванов его фамилия,но он в роте охраны числился

243

Всем привет!    Да Виктор ты прав, у нас пополнение !  Помню- помню пр-ка Чепурного ! Ближе к моему  дембелю пр-к Закарас перевёлся в Союз, а на его место прибыл соответственно - Ю. Чепурной.  Мы с Ширяевым в первые дни подсказывали как и что по его просьбе в плане дел в роте и всякой другой мелочи, где трудно и непривычно на первых порах новому человеку. Позднее и жена подъехала с дочкой  в городок.        И теперь несколько строк для Юрия - Коростылёв не был сержантом. Злостным хулиганом я его не помню тоже. Да, залетал он пару раз на губу. С вином со свалки замешан был разок. Но кажется не был пойман с этим делом.  Зато ближе к дому поставил задачу научиться игре на гитаре ,  всех достал бренчанием бесконечным..... и как-бы стало у него получаться, научился . Конечно взгляд со стороны солдат на одни и те же вещи разнятся со взглядом начальства , так  уж бывает.  И за давностью лет теперь всё это вспоминается с улыбкой ! Верно ? Ты давай Юрий подробнее распиши про дальнейшую жизнь .... и вообще . Где живёшь ? И что это за надпись -таракан ? Поинтереснее  найти можно.     А командир наш молодец !  Можно сказать  - золотых дел мастер !!!  В сетях найдёшь ,если интересно.  На этом прощаюсь. Пока.

244

Всем однополчанам привет! Ну вот и ещё один наш сослуживец нашёлся - старшина ПАХа, - ст. прапорщик Чепурной! С чем и поздравляю! Пытались с ним по скайпу поговорить, но что то связь барахлит! Завтра попробуем ещё разок!Сказал, что 5 лет назад умерла его жена Светлана! Я очень сожалею об этом! Погода у нас отвратительная, хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды! Грязь, слякоть, ветер и местами дождь! Начинаем предновогодние хлопоты - заготовку продуктов, покупку подарков и т.д и т.п! Рад был общению! Всем привет!

245

Приветствую всех! Хорошо помню прапорщика Чепурного. Он заменил нашего старшину Закараса, в 1978г который уехал в Союз. Получив его должность, хозяйство, ну и личный состав ПАХа, нашу роту. Для старослужащих, или тех кто отслужил год которые привыкли к Закарасу, опытному,серьёзному и порядочному офицеру. Такая перемена  была осщютима, и психологически  воспринимался по разному. Ребята обсуждали между собой, присматривались к новому человеку, изучали его нравы характер,что он из себя представляет, да и не секрет сравнивали  с бывшим старшиной. И было видно что новому старшине в  первое время  было не ловко, чувствуя это, он хотел показать себя, заявить о себе  как о серьёзной личности,  перед ротой, да и другими офицерами. Ну а как это  у него получалось,  это ведомо ему, ну и нам конечно как свидетелям. Совсем молодым ребятам которые уже при нём поступали и начинали служить, принимали его как есть.  и ему с ними, думаю что  было  в дальнейшем проще.  То что Юрий зарегистрировался на нашем форуме , это конечно хорошо, Так как это теперь и его форум, его тема, его дом, радная часть. Фактически можно поздравить Юрия с возвращением после  очень длительного увольнения. Ждём от вас , новых историй, по нашей части ПАХу, о наших ребятах что дослуживали после нас в  80 г. да и после. Может сохранились с тех времён фотографии, тоже ждём. Да Юрий, вам нужно установить аватарку - с вашей фотографией. На форуме есть тема - Помощ форуму, где вам помогут установить аватарку, подберите фотографию, можно 2, того периода, конца 70-х, и сегоднешнего дня. Да и желательно первоначальное своё название сменить, как то не очень, не все поймут. Можно использовать своё имя фамилию. в профиле добавить город, где вы живёте сейчас, год рождения. если желаете логан скайпа.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-12-12 22:26:52)

246

Лыков Александр
Александр привет!    А не проще ли общаться в \Соцсети\  (yriu53@mail.ru) т.к через форум "Назад в ГСВГ"  как-то не чувствуешь собеседника (мне так кажется) Пиши жду с уважением Юрий

247

Конечно если что то личное то в соц сеть ,а здесь для всех информация ,мы уже по второму кругу пошли

248

Ну конечно Юрий пообщаемся как-нибудь . Всем привет !       У нас морозы до -20 впервые за зиму наступили. А дальше + 2 обещают! Пока.

249

А у нас 30 сегодня ночью было

250

Всех С Наступающим Новым Годом ! Будим жить!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2