Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 201 страница 210 из 673

201

Господа! Вчера в ленте смотрел фото ещё одного нашего сослуживца - пр-ка Левченко, кажется с прод. склада . Друг нашего пр-ка Муковоз с ПАХа.  С пополнением нас !     А ты Виктор в Сочах-то небось тоже домик на обмен присмотрел ? У нас первый день настоящей осени наступил вслед за тёплыми днями..... Всё сразу хандра, насморк - жить неохота. Тяготит меня соседство с Арктикой последние годы что-то. Сваты твои правильно поступили с переездом !         Всем привет.

Отредактировано Лыков Александр (2015-10-01 19:04:13)

202

Опередил меня командир на пару минут с сообщением .  Подробности конечно не радуют. Очень жаль Муковоза.  Запомнится он мне прежде всего теми моментами,когда после службы отправляясь с жёнами в город на прогулку с Левченко , надевали оба ковбойские шляпы с широкими полями и не спеша уходили в сторону КПП.   Всё.

203

Мы давно ищим варианты, Саша, но трогаться очень трудно,поеду посмотрю на настроение сватов,если бы кто нибудь из детей с нами поехал то мы бы без проблем

204

Сейчас с Юрковым разговаривал по телефону у него день рождения 2 окт ,Валерий он сказал, что вспоминал недавно про вас

205

Приветствую всех! Валерия Викторовича Поздравляю с внучкой! Такая хорошая новость может только радовать близких родственников. Желаю ей здоровья, роста, и нормального развития!  Хорошая новость от Валерия В. и от Саши Л  то что они нашли прапорщика Левченко Виктора с продскада. Надо же, он в том же 1979 год уехал в Союз когда и я на демьбель. Было бы неплохо, если бы он зарегистрировался у нас на форуме. всё таки наш, с нашего городка.
Прискорбно было услышать о кончине нашего прапорщика Муковоза В.А. очень хорошо его помню, нормальный был парень.

206

Всем привет ! Судя по фото, ты Вов совсем как Фёдор Конюхов. Наш юг, Казань, а недавно и Питер.  Молодец ! А в Башкирии снова 3 выходных. День республики. Холода пришли - праздники в России понеслись . Лишь бы не работать. А родную Татарию три дня как завалило снегом.  В Бугульме до пол метра лежит !  У нас же только в виде инея. Дороги просто мокрые, без шипов обходимся. Ну вот и всё вроде бы. Всем здравствовать !

207

Привет друзьям ! Вернулся сегодня из Сочи ,загорелый и довольный ,всю неделю купался и загорал,море довольно тёплое 21-22 градуса. как у вас?

208

Привет Виктор !  А у нас все по прежнему . Вот ты и нарушил тишину нашего форума.  С возвращением домой !   Всем привет !

209

Спасибо Саша .У нас снегу подвалило ,не хочется зимы ,уж больно она длинная ,была бы хоть месяц.

210

Согласен с тобой Виктор. Тяготит холодное время меня тоже очень даже. Снега правда у нас ещё не было , дожди идут пока. Давай помечтаем : -зимы  нам хватит , ну хотя бы длиною в три месяца ! Согласен ?  Видимо очень тебя достала сибирская жизнь , если ты мечтаешь об одном месяце и то видимо только с Новым Годом .  Шутка конечно !  И где там всемирное потепление ??? У нас к примеру второй год в июле холода стоят до+5-ти по ночам, недели две подряд !   Кто нас поддерживает ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2