Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 181 страница 190 из 673

181

Ребята всем большой привет почитал ваши новости решил поделиться своими .Решил погулять в отпуске два года не удавалось а пенсионерам можно. Дети подбили и мы рванули своим ходом в Абхазию решил проверить нагрузки за рулём туда без подмены а обратно подменяла жена выдержал, самое противное пробки по30км в и бес предел на перевале лихачей. Отдых был очень активным, дети каждый день после обеда таскали нас на экскурсии ,,озеро Рица ,водопады, ущелья, монастыри вобщем 50000 км после такого отпуска неделю дома отдыхал у дочери водился с внуками самое классное  сон час. С работой позабросил дачу сейчас хочу привести всё в порядок завёл 3 улья, лет пятнадцать было 20 с лишним,Пчёлы дают успокоение и радость да и внуков побаловать медком,  хочется, у меня их тетерь 10, а вам слабо. До встречи на сайте буде активными и здоровыми    Константин.

182

kostyan написал(а):

Дети подбили и мы рванули своим ходом в Абхазию решил проверить нагрузки за рулём туда без подмены а обратно подменяла жена выдержал

Всем привет! Да Костя, у вас отдых оказался не хилым, Обхазия это круто, и по расстоянию, такой путь пройти серьёзно, тем более за рулём без подмены. Без привычки это тяжело, да и профессионалу дальнобойщику  тоже утомительно. Хорошо что ваша жена могла подменить вас за рулём. Мы тоже ехали попадали в километровые пробки, конечно без них было бы лучше и быстрее, но видимо это судьба многих отдыхающих, вроде как полоса препятствий, испытания, измотать, утомить, чтоб не всё так было просто, дать контраст нагрузки. А пройдя всё это, добравшись, в итоге попадаешь в другой мир, сказку, в которую ты полностью окунаешься, и более тоньше ощущаешь, ценишь, Конечно после  хорошего сна,  и отдыха с дороги по прибытию. А выспавшись с утра всё и начинается, более чистые и ясные восприятия, ощущения  всего окружающего. фактически ловишь кайф, от всего, от купания в море, от видов окружающей экзотики, каких  нибудь экскурсий, прогулок, от вкусного питания свежими местными фруктами. А где нибудь под вечер и от хорошего вина, или коньяка, под хорошую закуску, с семьёй, или в общение с новыми знакомыми в хорошей компании. В общем от многих вещей, моментов, даже мелочей, деталей, в совокупности с той природой, тёплого солнца, или вечера, при хорошем общение, становится хорошо и необычно комфортно.

                                                                                                   Судак - Море. Купающие
http://s6.uploads.ru/raEib.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-09-10 03:32:32)

183

Вам всё равно меньше до Югов чем нам ,наверное тысячи на две км

184

Травите. Остаётся только снимки разглядывать и недолгие поездки по округе осуществлять. У нас Ипотека-с ! Иначе внуков не видать . Всем привет!

185

Lukashin написал(а):

Вам всё равно меньше до Югов чем нам ,наверное тысячи на две км

К стати при выезде из дому, из Чебоксар, засекли спидометр, и сравнил показания в Крыму, в Береговое, когда собрались уезжать обратно домой. В результате получилось дорога до Крыма с учётом того что и там помотались немного, когда ездили в Ялту. Получилось растояние 2971 км. Но мы ехали через Москву. Ребята так захотели. Хотя была дорога и покороче, через Саранск, Пензу, через тамбовскую область, до Воронежа, и по трассе Дон.
А это виды г Судак где мы останавливались на несколько дней. Вид с горы, с крепости. Любимое место для киношников, где снимают сцены для исторических фильмов. Гамлет к примеру. В прошлом году Бондарчук что то снимал.
http://s3.uploads.ru/iFmPH.jpg

http://s6.uploads.ru/SKoGC.jpg

http://s2.uploads.ru/3tNLp.jpg
                                                                          Судак
http://s6.uploads.ru/PkJ3X.jpg

http://s7.uploads.ru/fkVrN.jpg

http://s3.uploads.ru/m5KX7.jpg

http://s3.uploads.ru/s5CEm.jpg

http://s6.uploads.ru/Ndg9R.jpg
                                                                                    Береговое
http://s6.uploads.ru/mP5fb.jpg

Лыков Александр написал(а):

Травите. Остаётся только снимки разглядывать и недолгие поездки по округе осуществлять. У нас Ипотека-с ! Иначе внуков не видать .

Понятно Саш! Жаль конечно что нет возможности. Я тоже может быть и не поехал бы, особо то не планировал. Но у меня случай подвернулся, ребята друзья однокурсники предложили вместе на машине вчетвером, без жён. Оно и дешевле так получается, скинулись на дорогу, на бензин, да и за жильё пополам за двухместную комнату к примеру. Конечно если семьёй ехать то понятно, весь бюджет поездки ляжет на тебя, разница есть.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-09-12 06:36:50)

186

Саша не грусти ,ещё наверстаешь упущенное ,у тебя благородная цель!

187

kostyan написал(а):

монастыри в общем 50000 км после такого отпуска неделю дома отдыхал

Извиняюсь, что встреваю...,но может все-таки 5000 (пять тысяч) км.?! Просто я за два года на своем авто 65-ть тысяч км намотал, а тут за отпуск (28 дней по ТК РФ). :dontknow:  :tomato:

188

Да Костя наверное нолик случайно не досмотрел. Аркадий и 65 -это круто,я вродибы  то же не вылажу  из машины а за два года тридцатник

189

Lukashin написал(а):

из машины а за два года тридцатник

Это потому, что в прошлом году больше полугода был в командировке в Краснодарском крае, на Азов-Сити, ну и пришлось помотаться по маршруту Москва - Ейск и обратно, ну и там то в Ростов, то в Краснодар, ну и на свою малую Родину в Элисту! В общем ТО на 15 тыс. делал в Ставрополе, на 30 тыс. в Краснодаре, на 45 тыс. - в Ростове-на-Дону, хоть ТО на 60 тыс. сделал в Москве, а то они СМС-ками забросали: машину эксплуатирую, а ТО не прохожу там, где приобрел и проживаю. :D

190

Да Аркадий намотался ты прилично ,ты профессиональный водитель?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2