Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 161 страница 170 из 673

161

С праздником вас  всех ребята! :flag: http://sh.uploads.ru/J4T1k.jpg
http://sh.uploads.ru/5TvGh.jpg

162

Вернигероде - Rathaus in Wernigerode
http://sh.uploads.ru/opsZT.jpg

http://sh.uploads.ru/4SkHv.jpg

http://sg.uploads.ru/0VTY4.jpg

http://sh.uploads.ru/z56wI.jpg
                                                                                     Открытка 70 -х годов
http://sg.uploads.ru/2SBZz.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-06-27 00:02:24)

163

Дрезден сегодня
http://sh.uploads.ru/5mLoJ.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-07-12 23:03:48)

164

Здравствуйте друзья ! Нарушаю тишину нашего форума. Три последние недели из-за жары мы просто плавились . Днём до 36-и доходило. И вот сегодня дождались понижения и дождя ! Так здорово и свежо стало, мы же не южане , такая жара нас изматывает и достаёт, особенно на работе. В основном всё у меня хорошо, чего и всем желаю. Рад за командира, дождался он внучку ! Ждите на будущий год на его усадьбе детскую лужайку с качелями и т.п. сделанную своими руками. А мы будем оценивать. И места я думаю для этого найдется. Ну вот и всё наверное у меня. Всем здоровья. Пока .

165

Тоже давно не заходил, а тут зашёл, тоже пожалуй из за дождей, и Сашкино сообщение вижу, на днях написаное.  Узнаю о появления внучки, у нашего Валерия Викторовича,. С чем его и поздравляю! Событие значимое, я представляю как он ему обрадовался. Не совневаюсь, что скоро в его инфраструктуре, на участке появится что то детское стильное, как Александр подметил - качели. На счёт погоды у нас тоже и солнышко, жарко было и похолодало в какое то время, буквально как осенью, потом потеплело опять. Но сейчас опять температура немного понизилась, +17+ 20 и дождик почти весь день. Из последних моих новостей. пожалуй самое значимое событие, мой сын Саша , на этой неделе, защитил дипломную работу в университете на худграфе, работал со скульптурой. Осталось только получить диплом.

166

Парни привет,рад за Валерия Викторовича .а у моего командира 8 июня дочка родилась ,а командиру 66 лет! У нас тоже жара три недели стояла под сорок ,сейчас прохладно ,дожди .

Отредактировано Lukashin (2015-07-08 19:27:30)

167

Приветствую всех! Тут как то залез в старый шкаф и случайно нашёл ГДР-овскую открытку с видами Дрездена и его окрестностей. Видимо родителям, сёстрам когда-то вместе с письмом, во время службы отправлял. Хорошо помню когда ходили в наш солдатский магазинчик, нашего городка, помима Мандоры, Вита-колы, какихто конфет, печений, сладостей, и других вещей, брали подобные открытки, переводки с девушками, и гербами городов, чтобы потом письмом, кому нибудь из родственников, или знакомым отправить. Как правило для них это, в то время было очень приятно. Тем более качество, и печать советских открыток сильно отличалась не в лучшую сторону от немецких, да и в плане разнообразий композиций, сюжетов, даже подачи тех же цветов, котят, серии ежей, ретро автомобилей, видов городов, и тому подобному, было шире колоритней и интересней. Пожалуй поэтому в ответных письмах часто как правило благодарили за вроде бы такую мелочь, и иногда справшивали при возможности прислать ещё. Решил выставить её. Ну а на счёт погоды, наш регион она не балует теплом , хотя теплые дни тоже были. Сегодня целый день льёт проливной дождь и температура ниже 20 где то в среднем 15, +17
http://sh.uploads.ru/bfOTB.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-07-12 22:59:58)

168

У меня тоже где то есть набор с видами Дрездена ,несколько небольших фотографий вложены в сувенирном оформлении из кож зама в виде экрана телевизора ,штук десять по моему ,тоже покупал у нас в магазине

169

Поздравляю всех Гвардейцев 1 ТА . Она вновь сформирована!

170

Тоже прочёл сегодня подобную новость, в соседней теме, похоже правда. Ну а осуществление всего этого в реальность пока всё впереди, время покажет.
-  «В течение 2016—2017 годов начнётся перевооружение 1-й гвардейской танковой армии и 20-й гвардейской общевойсковой армии на новейшие образцы бронетанковой техники. В частности, стоящие на вооружении танки будут заменены танками «Армата». Эти армии первыми получат и БМП «Курганец», — сказал собеседник агентства ТАСС.
Как ожидается, первая танковая армия появится под Москвой к зиме. Тогда же будет фактически заново сформирована уже существующая 20-я общевойсковая армия, большая часть подразделений которой перейдёт в состав нового объединения.
Танки на платформе «Армата» и БМП «Курганец» были представлены широкой публике на параде Победы в Москве 9 мая. Ожидается, что серийное производство «Курганца» может начаться в 2017 году, «Арматы» — в 2017-2018 годах.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2