Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 151 страница 160 из 673

151

Костя поздравляю с круглой датой дембеля и с Днём Победы!

152

Всем привет! И с прошедшими праздниками! Вот и лето подходит, уже макушка мая. Похоже все заняты земельными участками, сезонными земельными работами, или строительными, что нельзя было сделать зимоой. Сам тоже ездил на дачу , и там работ конечно ещё хватает. Погода так, ничего была. правда сегодня дождик полил. и кое какие планы были нарушены. Но день прошёл неплохо, встретились с друзьями однокурстниками, отметили. погуляли. желаю всем успехов, в осуществление вашщих планов, в ближайшее время.

153

Всем привет !Появляйтесь по мере возможности.

154

Здравствуйте! Похоже все в делах, и конечно дачи, земельные участки. Вот и я толька что приехал с дачи, ездили к соседке, помогал теплицы перетягивать свежей плёнкой. У нас  дня 3-4 дожди шли похолодало, носа не высунешь , раз ве что с зонтом. А сегодня первый день тёплый по настоящему летний, солнечный, жаркий, вот и пошли на дачу. Обещал помочь тем более. Вчера солнце тоже было, но с ветром, не как сегодня, и дождик с  мощным громом и молнией многих напугал. Конечно и на своей даче полно работы, по возможности её тоже надо посещать. Ещё раз всем привет, не пропадайте! :flag:

155

Всем большой привет Витя видел ты в \Соцсети\ выложил видео про замок Морицбург я несколько раз отдыхал на его озёрах.Я не знаю бы лили вы там, но нас туда организовано возили купаться ловить рыбу жарить шашлык.Я даже сам поймал двух здоровых карпов.Мы потом их жарили в столовой. Купались прямо с немцами.Саня Скрипник познакомился с немкой и она приезжала к нам в городок её провели к нам в казарму через задние ворота. Все обалдели и за этот поступок Саню посадили на губу а её выпроводили. Он в неё влюбился. вот такая была история.  Проблема два года общаемся но с моего призыва некого не появилось а жаль.Может кто то сможет кого то найти.

156

Здравствуйте ! Выпадал дней на 10 из сетей. В отпуске съездили в родные края - в Бугульму с сыном. Уже конец воскресенья и я просматриваю переписку. Про замок Морицбург тоже могу добавить , что бывал там на экскурсии, помню многочисленные оленьи рога по стенам и расписанные фрески . Были и на озере. Тоже купались и сдавали норматив по плаванию. И к нам так же как-то ненавязчиво прибилась немецкая девушка подросток Моника Хофманн как сейчас помню . Она говорил сносно по- русски, т.к. в то время весь соц. лагерь в школе изучал наш язык. Со всеми перезнакомилась и фотографировалась.  Позднее несколько фото выложу. Там мы и возле Пежо снимались. Этих машин и в ГДР было немного. И карпы действительно были в озере, плавали по поверхности. Но опять же там стояли таблички на русском языке, что ловля рыбы запрещена !!!  А пр-к  ......  её всё равно наловил ! Что нам чьё-то давление  ? И телефон Моника свой оставила, и  сер-т .... с ней после встречался тихо-тихо.Ну вот и всё пока. Всем привет !

157

Парни всем привет.Морицбург действительно хорошее место отдыха ,а для солдата это вообще было классно побывать на природе .Несколько раз выезжали купаться и сдавали норматив по плаванию . Помню обратно ехали как то и Пономарёв Сашка сержант нажрался и давай ссать прямо из машины в городе .как потом немцам нас было называть

158

Ну раз заговорили о замке Морицбург, то тоже отмечу его как о примечательном красивым сказочным местом саксонии. Жаль что не попал на экскурсию туда, скорей всего в это время был в командировке. Но из дали, проездом, из УАЗика довелось увидеть, конечно впечатлило. Решил выставить фото тех мест что нашёл.
http://sg.uploads.ru/wlqvx.jpg

http://sh.uploads.ru/cRGHd.jpg

http://sg.uploads.ru/WOtHE.jpg

http://sh.uploads.ru/3s2bc.jpg

http://sh.uploads.ru/Pwa6D.jpg

http://sg.uploads.ru/xatjZ.jpg

http://sg.uploads.ru/Aap4c.jpg

http://sh.uploads.ru/OU52x.jpg

http://sg.uploads.ru/9p3yD.jpg

http://sh.uploads.ru/52lBi.jpg

http://sg.uploads.ru/4UXb9.jpg

http://sg.uploads.ru/elK5Y.jpg

http://sh.uploads.ru/qYfxa.jpg

http://sh.uploads.ru/lt2wR.jpg

http://sg.uploads.ru/Tyv0H.jpg

http://sh.uploads.ru/M4Udq.jpg

http://sg.uploads.ru/FIR2j.jpg

http://sh.uploads.ru/o3jvm.jpg

http://sg.uploads.ru/3uhaC.jpg

http://sh.uploads.ru/3RmgO.jpg

http://sg.uploads.ru/OhKWa.jpg

http://sh.uploads.ru/KbvlF.jpg

http://sh.uploads.ru/Ynbuh.jpg

http://sh.uploads.ru/Ju9pN.jpg

http://sh.uploads.ru/13apd.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-06-01 14:04:22)

159

Всех С Семидесятилетием Группы Советских Войск в Германии! Ура ! Ура! Ура!

160

9 июня 2015г. исполняется 70 лет со дня образования Группы Советских войск в Германии! С праздником всех, кто в разные годы проходил службу и помнит годы, проведённые в Германии!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2