Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 121 страница 130 из 673

121

Приветствую всех! :flag:  Решил разбавить это временное затишье, новой фотографией наших ребят Валерий Викторович и конечно Саша должны их помнить!  Да и Ваня может помнит. Раньше она была в плохом состоянии, пришлось восстановить.
http://se.uploads.ru/JnphP.jpg

122

Молодец Вова ! Всех на снимке помню конечно , но только двоих по фамилии - водитель Лунёв и мл.сер. Самсонов .  Ты конечно остальных напомнишь.

123

Ты знаеш Сашь, не могу вспомнить по именам фамилиям. Хотя каждого на лицо знаю, даже голоса их , манеры разгавора , какие то их шутки помню, дела, чем они занимались. Когда то  конечно каждый день видели друг друга, общались, не задумываясь что расстанимся на долго, да так что даже имена фамилии некоторых ребят забудутся, но стоит комуто назвать, и они всплывут в памяти. Ну к стати Сашь, вот ты назвал двоих я вспомнил. Ну свой призыв конечно помню всех, этот старший призыв, может поэтому у некоторых имена позабылись

124

Всех Братьев С днём Защитника Отечества!!!

125

Всех форумчан, ребят, с праздником 23 февраля! :flag:
http://se.uploads.ru/EH7r6.gif

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-02-23 21:39:31)

126

Виктора Лукашина! Искренне поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ дружище, хорошего настроения а главное ЗДОРОВЬЯ!!! :flag:
http://se.uploads.ru/1agcx.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2015-02-25 15:01:34)

127

Спасибо Всем за поздравления !Я Вас люблю!

128

Здравствуйте все ГСВГвцы ! Господа, от себя хочу поздравить всех ваших жен и дочерей с праздником весны - днём 8-го марта !!! Любви и благополучия !!!!

Отредактировано Лыков Александр (2015-03-08 18:58:17)

129

Большой привет всем однополчанам! Наконец-то я на форуме! Не буду оправдываться о своём долгом отсутствии, но что бы снова войти на него, я потратил три дня! Вкратце ознакомился со второй частью! Сожалею, что умер Саша Токарев, - хороший был солдат и человек замечательный! Вечная ему память! На меня недавно вышел сын сержанта Рахманина! Он живёт в глубинке Рязанской области, в селе. Я сыну в кратце рассказал о нашем с Вами общении и что бы он ему всё передал и начал учить азам ПК, т.к. Рахманинов с компом не дружит! Изредка общаюсь в \Соцсети\ с Виктором Моисеенко, с Александром Ткаченко, с Ваней Жарик и т.д. Саша Ткаченко Служил в милиции, дослужился до подполковника и уволился! Пошёл работать в ФСБ, а тут события, - ему сейчас приходится туговато! Занимаюсь домом,садом, огородом и любимым делом - моим хобби! Рад был с Вами пообщаться! Всем привет!

130

Здравствуйте друзья ! В принципе было заметно , что командир не просто  так ,, затих " . По примете - ждите  очередной шедевр ! Время-то торопит, скоро тепло придет, дома не усидеть. Так что ждём-с . А вот отсутствие Магомеда затянулось. Не провожу параллели, но всё-таки жить в  Хасавюрте это не в центральной части России , стоит заметить.      Да, ещё заметил в ленте знакомую фамилию - Рахманин .... -  полистал, заинтересовался как-бы и решил, что просто однофамилец. Но после  в гостях у себя и тут на форуме заметил, что это сын сослуживца. Его не раз вспоминали в переписке нашей. Может быть сам объявится. Вспоминаю как мы с  моим земляком Володей Горбачевым его подготавливали навыкам обслуживания тех. части в цехе хлебозавода , ремонта и т.п. Это было перед дембелем нашим. К сожалению Г. Володи давно нет . Несчастный случай  в его селе, где он проживал и работал. Несоблюдение техники безопасности при ремонте лент. транспортёра. Я сообщал об этом, просто напомнил.     Пишите , жду. Ну пока !

Отредактировано Лыков Александр (2015-03-14 09:39:57)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2