Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 841 страница 850 из 998

841

Christian написал(а):

Вот она (вид на казарму Понтонёров) - "Шайба" 2013, хотя у нас она называеться "Колпак для сыра".

Здравствуй Кристиан очень рад с тобой познакомиться!!! :cool:  :flag: Меня зовут Анатолий я проживаю в Красноярском крае в Сибири.Спасибо огромное за фотографии и рассказы в темах!!! :cool:  :flag: Как замечательно что есть такие люди как ты!!! :flag:

842

Игорь Кондратьев написал(а):

Привет, Толь! Если соберётся группа желающих, у которых появятся материальная (не забываем о курсе евровалюты), временнАя (наиболее предпочтительный месяц для посещения - август) возможности, а главное - ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ посетить родной Магдебург, я с удовольствием готов эту группу возглавить! Только вот соберутся ли люди?!... Да и каким будет формат взаимоотношений между Россией и Евросоюзом к августу (в частности по вопросу выдачи виз частным туристам) не известно... Но если всё будет o`key, я готов. Без шуток.

Привет Игорь!!! :flag: Хорошо будем следить за обстановкой и поддерживать связь параллельно подготавливаясь к поездке если все будет хорошо!!! :cool:  :flag:

843

Маг написал(а):

Здравствуй Кристиан очень рад с тобой познакомиться!!!    Меня зовут Анатолий

Доброе утро Анатолий, и я рад с тобой познакомиться!
Всегда с удовольствием поддерживаю в этом замчательном форуме. Тем более потому, что сам получаю безценные информации о времени ГСВГ в Магдебурге. Ты посетил этот сайт:
http://f15919.nexusboard.de/f17-Garniso … r-fte.html

844

Маг написал(а):

Конечно с оружием а" боеприпас" и горючее закупим в "Шайбе".!!!

Что-то будет... :confused:  :confused:  :confused:

845

Маг написал(а):

Привет Игорь!!!  Хорошо будем следить за обстановкой и поддерживать связь параллельно подготавливаясь к поездке если все будет хорошо!!!

Есть такое дело!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Игорь Кондратьев (2015-02-02 11:29:45)

846

Здравствуй Толя,рад знакомству!
Игорь привет,сам как думаешь что будет с визами и валютой?

847

Маг написал(а):

А мне казалось что это хранилища на посту №4 где после служба РАВ располагалась.

Толь может и так  :dontknow: Я лишь предполагаю , кто сейчас может с уверенностью сказать. Сколько лет прошло :dontknow:
  Вот фото 1971-73гг. С лева от танкистов , за забором два бокса. Тот что пониже (торцом к нам) может быть этим боксом. Это из альбома Сергея Осокина п/п 55538
http://se.uploads.ru/t/FLKXj.jpg

Маг написал(а):

через кладбище старое был гаштет "шайба"там и брали шнапс.

Так вот куда за водкой бегали, а я всю голову сломал. Помню что где то не далеко  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Banzay (2015-02-02 18:24:53)

848

Дмитрий Михайлов написал(а):

Игорь привет,сам как думаешь что будет с визами и валютой?

Не знаю, Дим, не знаю. Но в Магдебург очень хочется. Поживём - увидим. Дай Бог. Полагаю с визами никаких глобальных изменений не предвидится, а вот сколько будет стоить 1 ЕВРО...  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано Игорь Кондратьев (2015-02-02 19:18:03)

849

Всем Огромный Привет!!!!Да это она натюрлих!!!

850

Christian написал(а):

Доброе утро Анатолий, и я рад с тобой познакомиться!
Всегда с удовольствием поддерживаю в этом замчательном форуме. Тем более потому, что сам получаю безценные информации о времени ГСВГ в Магдебурге. Ты посетил этот сайт:
http://f15919.nexusboard.de/f17-Garniso … r-fte.html

Пока еще не мог попасть на этот сайт Кристиан !Но в ближайшее время постараюсь!!! :flag:  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4