Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 831 страница 840 из 998

831

Маг написал(а):

Было бы замечательно нам там встретиться всем вот бы "камрады" обрадовались и наверное вспомнили всех!

Решено, Анатолий! Грядущим летом едем в Магдебург, от ж.д.вокзала садимся в трамвай №6, едем в Шайбу и там ... сидим-сидим-сидим!!!  :D  :D  :D

832

Игорь Кондратьев написал(а):

едем в Шайбу и там ... сидим-сидим-сидим!!!

Игорь я бы сутки наверное просто так просидел бы на месте нашей казармы)))))
Если бы удалось найти это место)))))

833

Игорь Кондратьев написал(а):

Решено, Анатолий! Грядущим летом едем в Магдебург, от ж.д.вокзала садимся в трамвай №6, едем в Шайбу и там ... сидим-сидим-сидим!!!

Привет Игорь !!! :flag: Твое предложение серьезно или ты пошутил ?А то можно было бы собраться кто смог и махнуть тем более ты дорогу прекрасно знаешь!!! :cool:  :flag:

834

Дмитрий Михайлов написал(а):

Игорь я бы сутки наверное просто так просидел бы на месте нашей казармы)))))
Если бы удалось найти это место)))))

Привет Дима!!! :flag: Нам главное собраться и попасть туда а там мы отыскали все что нужно !!! :cool:  :cool:  :flag:

835

Маг написал(а):

Дмитрий Михайлов написал(а):

    Игорь я бы сутки наверное просто так просидел бы на месте нашей казармы)))))
    Если бы удалось найти это место)))))

Привет Дима!!! :flag: Нам главное собраться и попасть туда а там мы отыскали все что нужно !!! :cool:  :cool:  :flag:

Подпись автора

    Идти в перед-в этом мужество!!!

Собраться, как всегда, с  оружием, или как? :D

836

Дмитрий Михайлов написал(а):

Игорь я бы сутки наверное просто так просидел бы на месте нашей казармы)))))
Если бы удалось найти это место)

Привет, Дим! Ну тогда это надо летом ехать! А место, где стояла наша с Тобой казарма, я знаю, да и Ты его без проблем "опознаешь", хоть там уже и не осталось ничего.

837

Маг написал(а):

Привет Игорь !!!  Твое предложение серьезно или ты пошутил ?А то можно было бы собраться кто смог и махнуть тем более ты дорогу прекрасно знаешь!!!

Привет, Толь! Если соберётся группа желающих, у которых появятся материальная (не забываем о курсе евровалюты), временнАя (наиболее предпочтительный месяц для посещения - август) возможности, а главное - ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ посетить родной Магдебург, я с удовольствием готов эту группу возглавить! Только вот соберутся ли люди?!... Да и каким будет формат взаимоотношений между Россией и Евросоюзом к августу (в частности по вопросу выдачи виз частным туристам) не известно... Но если всё будет o`key, я готов. Без шуток.

838

sergey_p написал(а):

Собраться, как всегда, с  оружием, или как?

Нет, Сергей, в этот раз "по-походному".

839

Вот она (вид на казарму Понтонёров) - "Шайба" 2013, хотя у нас она называеться "Колпак для сыра".
http://se.uploads.ru/t/5LNkB.jpg

840

sergey_p написал(а):

Собраться, как всегда, с  оружием, или как?

Привет Огромный Всем!!!! :flag: Конечно с оружием а" боеприпас" и горючее закупим в "Шайбе".!!! :crazyfun:  :cool:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4