Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 701 страница 710 из 998

701

http://sf.uploads.ru/t/Wvbr0.jpg

702

sergey_p написал(а):

Нашел его спящего  на травке, на валу.

Утро. 500 км марш. Заходим в парк. Навстречу идет тело в тулупе: Здравия желаю, товарищ старший лейтенант!!! Смотрю и чувствую что-то не то... Опаньки....Автомата нет. За нами смена идет. Я оборачиваюсь и говорю разводящему: На часового внимательно посмотри.... Через минуту вопль: ЖИВОТНОЕ!!!!! АВТОМАТ ГДЕ !!!!! o.O  Часовой в тулупе метанулся за бокс и через пару секунд уже стоял как положено с ружьем. Такой скорости я еще не видел :flag:

703

Старлей написал(а):

http://sf.uploads.ru/t/WCdT2.jpg

704

Старлей написал(а):

А на другой день прибегает дембель: Чемодан украли!!!!!!

В армии нет слова УКРАЛИ , есть слово .......... ну вы знаете :crazyfun:

Старлей написал(а):

Опаньки....Автомата нет.

Всякое бывало в карауле , но чтоб так , без автомата гулять  :canthearyou:

705

Banzay написал(а):

В армии нет слова УКРАЛИ , есть слово .......... ну вы знаете

:cool:  :cool:  :cool: Помню, как прилетели из Германии на дембель, произвели посадку на военном аэродроме Мигалово в городе Калинин (ныне Тверь), стоим, ждём погранконтроля, ругаемся матом, и тут один из нашей команды говорит: "Ребята, ведь через считанные минуты Армия закончится, давайте говорить кулюторно! Вот я например, перед отъездом из своей части, что-то там ПОТЕРЯЛ". Второй, не слыша предисловия, поправляет первого: "Не ПОТЕРЯЛ, а ПРОЕ@@Л!!!". Забавно было... :D  :D  :D

706

А мне запомнилось что прилетев в Ригу нас построили возле самолета всех,а чемоданы просто выкинули из грузового отсека самолета прямо на взлетную полосу.Выдача чемоданов заключалась в том,что каждый из 200 с лишним человек подходил к этой куче чемоданов и рылся в ней ищя свой.Все это продолжалось около 4-х часов глубокой ночью.После всего этого у самолета осталось лежать 4 чемодана!!!!!!
Толи действительно чьи то чужие закинули в Цербсте,толи кто то не стал ждать конца раздачи)))))...Шучу конечно,но факт остается фактом.

707

Старлей написал(а):

у и проверяли фото, журнальчики и т.д.

В Шереметьево проверяли альбомы,все листы, где есть техника, вырывались и в мусор.корзину.У меня, через страницу техника,думаю конец альбому.Таможенник открывает альбом,полистал и спрашивает,сколько снарядов в МЗ Т64? Говорю 27.Закрыл альбом и отдал.Наверное он в прошлой жизни танкистом был!!!

708

матвеев олег написал(а):

Таможенник открывает альбом,полистал и спрашивает,сколько снарядов в МЗ Т64? Говорю 27.Закрыл альбом и отдал.Наверное он в прошлой жизни танкистом был!!!

Или американским шпиеном... :O  Узнал военную тайну у мальчиша-плохиша и передал информацию куда надо... :dontknow:  :crazyfun:  :flag:

709

Дмитрий Михайлов написал(а):

чемоданы просто выкинули из грузового отсека самолета прямо на взлетную полосу

Очень плохие люди - скажу я про тех, кто это сделал, учитывая, что мы на гражданке. Были бы мы в Армии, сказал бы иначе. Дим! А сколько Вас народу было? Почему не взбунтовались против такого беспредела?! У нас, когда капитан-пограничник попытался ломать руки одному армянину из нашей команды, так мы всей толпой 270 человек (борт был Ил-76) как двинулись на этого погранца, так он сразу нашего армянского друга отпустил и, не поверишь, человеческие слова вспомнил!

710

матвеев олег написал(а):

В Шереметьево проверяли альбомы,все листы, где есть техника, вырывались и в мусор.корзину.У меня, через страницу техника,думаю конец альбому.Таможенник открывает альбом,полистал и спрашивает,сколько снарядов в МЗ Т64? Говорю 27.Закрыл альбом и отдал.Наверное он в прошлой жизни танкистом был!!!

А может и в прошлой и в настоящей просто Нормальный Человек... Это бывает.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4