Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 691 страница 700 из 998

691

Banzay написал(а):

машина проезжает по ул. Klusdamm.

ДИМ ВСПОМНИЛ.. класс :whistle: я там же все переколисил не был только в берлине... правда все подзабыл ..ну так вспоминается

692

АНДРЕЙ.Л написал(а):

я там же все переколисил не был только в берлине... правда все подзабыл ..ну так вспоминается

Немножко подрезал и скорости убавил ( да простит меня автор :blush: )
Забор слева, если кто не помнит :flag: 

И что это за бардак на территории части? :angry:  :crazyfun:

693

202 зрбр Наро Фоминск ВоенТВ об Эмбе 95

694

Banzay написал(а):

об Эмбе 95

удалось мне быть там в 88г. класно... на поезде через беларусь польшу... мне понравилось :nope:

695

Banzay написал(а):

Присоединяюсь     
В теме "Магдебург.Видео" фильм "Fahrt durch Magdeburg - Sommer 1991" На 26 мин 50 сек  машина проезжает по ул. Klusdamm. Виден забор нашего городка, но уже не целый

Всем привет.Вопрос такой ?Рядом с нашим  гарнизоном стояла воинская часть ГДР.Банзай могу и ошибатся хотя  не должен...А что за часть стояла?

696

Всем доброго времени суток!

Александр66 написал(а):

Рядом с нашим  гарнизоном стояла воинская часть ГДР.Банзай могу и ошибатся хотя  не должен...А что за часть стояла?

Александр это была немецкая воинская часть,аналог наших внутренних войск (были у нас в СССР такие СМЧМ ВВ).Хотя говорили что это немецкая школа полиции,но это не так.Посмотри-Volkspolizei-Bereitschaft in Magdeburg

697

Александр66 написал(а):

Рядом с нашим  гарнизоном стояла воинская часть ГДР

В ролике с правой стороны бетонный забор с вышками, они и есть.
http://sf.uploads.ru/t/HPlNF.jpg

698

Banzay написал(а):

Виден забор нашего городка, но уже не целый

С праздником всех.  Не просто забор нашего городка, а забор парка боевых машин нашего танкового батальона. Тревожные ворота из парка выходили в сторону немецкой военной школы.

699

АНДРЕЙ.Л написал(а):

все равно крутились продавали все что можно... с пустыми руками не ухали

Как-то раз был на приемно-отправном пункте. Кажется Темплин - сов. военный аэродром. На импровизированной таможне наши офицеры проверяли дембелей. Нам сказали примерно на какую сумму может вывезти солдат в Союз. Ну и проверяли фото, журнальчики и т.д. Подходит солдат- вещмешок, в нем кружка, котелок, фляжка..... :huh: А...Спрятал дембельский чемодан!!!!! Наворовал небось!!!!! Иди за чемоданом!!!
В конце проверки он опять с мешком.... А уже проверенные дембеля: Таварищ старший лейтенант, он как был Черпак, так им и остался.... :D У него нет ничего.... Ну мы с офицерами переглянулись... Мать, отец есть? Да... Мы из изъятого ему платок, сигареты, еще какой-то хлам в мешок. Езжай, не позорь Советскую армию!!! :flag: А на другой день прибегает дембель: Чемодан украли!!!!!! o.O Как???? Лег спать, чемодан под голову. Просыпаюсь, вместо чемодана вещмешок с соломой. Чемодан потом в лесу нашли разбитый....

700

Маг написал(а):

ИСВ инженеры" командир у них был ст.л-т Кузнецов

В данный момент живет и здравствует в Барнауле. В запасе. Работает в МЧС.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4